Jump to content

Recommended Posts

Gemini CDJ-700 - го...но

жызнь-это гольф, дырка за дыркой......

Gemini CDJ-700 - го...но

Вы имеете в виду производителя или непосредственно сам проигрыватель?

Да, я знаю большинство у нас к Близнецам (мягко говоря) относятся негативно. Про микшеры этого производителя я не говорю, согласен с вами полностью.

При выборе данного проигрывателя ( я не профессионал ) я руководствовался тех. данными и ценой. Мне доводилось играть на CDJ-850 в данном случаи нахожу некоторое сходство, управление фактически идентично. И тем что это новейшая разработка данного производителя.

Мне интересно есть ли у кого опыт работы с данным проигрывателем, хотелось бы выслушать мнение!

Еще вопрос. Стою перед выбором Микшера

Denon DM-X1100

Denon DM-X600

Поскольку ценник у них почти одинаковый

Еще как вариант Pioneer DJM-350

Исключительно для домашнего пользования.

я имел в виду производителя... в одной линии для меня стоит эта фирма с Релупом, Нумарком, Американ Аудио и тд...

а в другой Пио, Техникс, Вестакс, Элен Хит ну и Дэнон.... может еще кого забыл

2 all

Давайте без обсуждения брендов? Все уже обсуждалось.

2 karcevgo:

Не просите о критике, если не готовы ее воспринимать.

Баню быстро. Жестко. С гарантией.
Обо мне тут: Lets.

А я о ней и не просил. Не нужно сваливать все в кучу. Есть отличные вещи и у "второго эшелона".

Извини, перепутал с Lrys.

Тем не менее, давайте без вечного спора.

Баню быстро. Жестко. С гарантией.
Обо мне тут: Lets.

Не просите о критике, если не готовы ее воспринимать.

Вполне способен. Но если все называть га....ном, не вдаваясь в подробности. Так это похоже просто на мнение одного или другого.

"Все га...но кроме мочи, хотя если подумать то и моча такое Га...но" Сори за ОФ-ТОП!!!

Lets: Буду признателен если мне скинете ссылку обсуждения именно этого проигрывателя CDJ-700, я хорошо искал, но не нашел. Поэтому и спросил о мнении. Прекрасно знаю как у нас в России относятся к данному производителю.По поводу микшера не могу определится 1100 или 600, нужен мне будет в дальнейшем звуковой интерфейс или нет, четыре канала или два. Пио 350 я отмел в сторону. Так же прошу совета о выборе микшера, и буду признателен любому мнению.

2 all

Давайте без обсуждения брендов? Все уже обсуждалось.

сам знаешь что к чему))) дело не в брендах а в качестве...

конечно есть и в более дешевых аппаратах достойные экземпляры, но они всё же хуже...

сорри за офф-топ)))

автор, в подробности вдаюсь уже лет 13 как... так что есть представление о аппаратуре и мнение

сложившееся не просто так, а основанное на опыте

сам знаешь что к чему))) дело не в брендах а в качестве...

конечно есть и в более дешевых аппаратах достойные экземпляры, но они всё же хуже...

Я с вами не спорю, ведь не ради интереса спрашиваю! Перефразирую вопрос. Может тогда мне что посоветуете комплект в пределах 50000р. не Б/У. К Б/У отношение крайне негативное. И еще, суммируя выше изложенное почему я остановился именно на этих проигрывателях мне они обойдутся почти в два раза дешевле нежели в наших интернет магазинах. Не секрет сумма 29000 за два проигрывателя. Именно этим я и руководствовался, включая видео и текста иностранных сайтов, тех. данными.

в последние годы являюсь ярым поклонником контроллеров... для дома в самый раз.

и зря кстати б\у не рассматриваешь, проскакивают оооочень "вкусные" варианты

Смотря с чего будете играть, такой и микшер. Если аналог, то логичнее аналоговый микшер. Здесь вроде как Аллен Хит. Если цифра, то выбор шире.

Skytec 800W DJ PA Blue LED Dual 10" Passive Speaker
Carrying handle
2 x 10" 3-way bass reflex system
Powerful 800W max output
Durable felt covering, and sturdy corner protection
Piezo Tweeter
Piezo middle range speaker
Subwoofer with a powerful magnet
Input and output through speaker cable
Impedance: 8 ohms
Frequency range: 35 Hz to 20 kHz
SPL max: 95 dB
34 x 91 x 23cm
Weight: 15.5 kg

Skytec SPL1000 Watt DJ PA Amplifier EQ Hi-Fi Audio Amp
2 x 500W Max @ 4Ohms, 2x 350W Max @ 8Ohms
3.5mm input jack and 3 RCA stereo inputs for connecting hi-fi equipment such as television, CD- & DVD player, Tuner etc
Audio Source selection knob on front panel
Stylish blue LED light effect
Peak & clip indicator LED
3-band equalizer
Stable, rack mountable housing
Suitable for 19" rack mounts - 2 rack units
Connections: 3.5mm audio jack input (front), 2 x screw terminal speaker outputs, 3 x Stereo RCA/Phono inputs
Forward positioned molded handles
Signal to noise ratio:>82dB
Frequency response: 20Hz-20kHz
Signal to noise ratio:>98dB
THD: <0.5%
Impedance: 4-8 Ohm
LEDs for clipping, signal and power
Fuse: T2A
Power supply: 220-240V / 50Hz
48.2 x 27 x 8cm
Suitable for 19" rack mounts - 2U
Weight: approx. 7kg

stoit pokupatj ili net?

i wto nawot etogo uselitelja?

Нужен совет по выбору миди клавиатуры. Бюджет 30 т.р. Интересует - качество; полноразмерные клавиши, реагирующие на нажатие; ощущение игры на инструменте. Возможно ли что-то подобрать?

Нужен совет по выбору миди клавиатуры. Бюджет 30 т.р. Интересует - качество; полноразмерные клавиши, реагирующие на нажатие; ощущение игры на инструменте. Возможно ли что-то подобрать?

Полноразмерные лучше выбирать вручную. Вы где обитаете? В Питере можно к консам baza record shop с расспросами подойти. Они сами музыканты все. Всегда помогали с оборудованием.

Из полноразмерных мне удобно с Akai Max49.

Полноразмерные лучше выбирать вручную. Вы где обитаете? В Питере можно к консам baza record shop с расспросами подойти. Они сами музыканты все. Всегда помогали с оборудованием.

Из полноразмерных мне удобно с Akai Max49.

Я бы посоветовал лучше миди клавиатуру Miditech. По цене будет бюджетно. По качеству - весьма неплохо.

lelika, нет, лично не покупал, но был на их вечеринках. Знаю многих их диджеев и музыкантов. У них довольно интересный коллектив собрался.

Если есть какие-то вопросы, лучше разговаривай с ребятами с этого магазина. Я здесь точно не советчик.

Приветствую. Кто пользуется, пользовался либо слышал в работе комплект KL Acoustics (Soundbrass) MAGIC SET 1000?

Как он показал себя в работе и стоит ли вообще связываться с ним? Спасибо.

Приветствую, светлые умы.

У меня возник вопрос в вам по звуковому оборудованию. Присмотрел оборудование для клубов ибо в скором времени собираюсь открыть небольшое заведение. Помещение само по себе не очень большое. Планируется проведение небольших вечеринок и праздников. Какое по вашему лучше? На какие нюансы стоит обратить внимание в первую очередь при покупке? Так как цены на него довольно кусачие, то не хотелось бы прогадать.

Приветствую, светлые умы.

У меня возник вопрос в вам по звуковому оборудованию. Присмотрел оборудование для клубов ибо в скором времени собираюсь открыть небольшое заведение. Помещение само по себе не очень большое. Планируется проведение небольших вечеринок и праздников. Какое по вашему лучше? На какие нюансы стоит обратить внимание в первую очередь при покупке? Так как цены на него довольно кусачие, то не хотелось бы прогадать.

Здрасти))) Я бы Вам рекомендовала звуковое оборудование Stagg. Большой выбор, надежные и цены не такие кусачие.))

Большой ассортимент звукового оборудования есть здесь. Ребята работаю профессионально - импортируют много известных европейских брендов.