Jump to content
Sign in to follow this  
Аксен

Креативный Кризис

Recommended Posts

У каждого из нас наверника случались кризисы созидания, и если у вас он все еще продолжается, то этот раздел для вас. Предлогаю его посвятить сбору различных конкурсов. Рюмка водки безостановочному NON-STOP дансеру уже лажа, я про действительно интересные и качественные идеи. Поехали.

Да, конкурсы наболевшая тема :) Идеи всегда хотелось свежие проводить.. а таких к сожалению нет :) Может у кого есть списочек конкурсов, или сдесь отпишитесь, очень интересно почитать. Может составить из разных один интересный ну и т.д. воть..

Есть тема,вступить в креативные сообщества on-line. Там задать начало идеи и такое могут развить! Огого,начиная от интелектальных начал и заканчивая полным фрик-беспределом!

Попробуй поставить парня (или двух), возле него 3 или 4 девчонки. Парень исполняет роль шеста, девушки по команде вокруг него танцуют... Та, которая его возбудит-побеждает... То же самое можно проводить и с парами. Выбираешь несколько пар-принцип тот же....:).....Тупо, но..Пьяному народу вкатывает

Что, значит - тупо?! Что, значит - вкатывает?!Ё!

Не опускайтесь к стадному развитию. Поднимайте планку. Делайте - это, каждый вечер.

Люди Вас - порвут и, имени не спросят, если будете, их - за дураков держать.

Странное высказывание,немного не в тему,так не кажется!

Заеш за 10 лет работы я кого только не нагляделся на танполе НО и самые большие знаменитости у меня бегали вокруг стулчика с водкой , поэтому изини конечно но как только планочка перезодит отметку 200 грамм тупое стадо преобладает !!!... поэтому и конкурсы должны быть соответствующие...

Пьяные конкурсы - это не решение проблемы. Довольно часто бывает, что публика не из пьющих. Что прикажете тогда делать? Я не гнушаюсь, конечно, присутствия алкоголя на сцене. Но в меру. Не люблю, когда блевать начинают. Или быковать. Отошёл от темы.. Так вот, есть огромное количество конкурсов расчитаных на трезвенников. Как правило, их можно разъискать в литературе для массовиков - затейников 60-70 годов. Конкурсы нуждаются в адаптации и привязке к современности. Сделать это не сложно. Пара опытов на сцене и Вы уже знаете все акценты.

Кстати, прекратите "тыкать" - это говорит о невоспитанности и отсутствии профессионализма.

Ах эти конкурсы!!!! :P Вспомнила еще один забавненький!!! <_< два, три, или несколько парней(Предупреждаю, трезвые на такое не пойдут!!!) берут по пять сырых яиц, по команде подкидывают их как можно выше и ловят головой!!!! Кто выше подкинул и больше поймал-побеждает B)

позавчера проводили: на сцену-2 пары, для разогрева нужно поставить девушку с девушкой, парня с парнем и заставить из "мять бумажку" сидя друг на друге (обычно это делается между М и Ж, но мы изгольнулись так. реакция УЖЕ была СУПЕР. когда смех закончился, объявили конкурс. парням раздали подносы, их девчонки должны были танцевать, а чуваки - собирать деньги в зале за качество их танца. одна даже оголилась до лифа, зал визжал и капал. начали подсчитывать деньги, у одной пары оказалось больше, она выиграла по коктейлю в баре. а выручка (!!!) осталась диджеям на пиво :D:D:D

коллеги!!! главное-импровизация и легкий флирт одновременно со всеми представителями противоположного пола одновременно и с кем-нибудь иногда в частности. в конкурсах побольше эротики, но без пошлостей, мой опыт показывает, что чем пошлее ДЕЛАЕТСЯ (а ДЕЛАЕТСЯ - это не то, что ГОВОРИТСЯ!!!) на сцене и чем пьянее конкурсанты, тем ниже престиж заведения.

есть туева куча конкурсов, аскайте по мере необходимости, отвечу легко.

ЗЫ: я, конечно, играю гораздо лучше, но конкурсы... тоже нужно проводить кому-то...

ЕСТЬ ХОРОШИЙ КОНКУРС НА СЦЕНУ ПРИГЛАШАЕТСА 3РИ ПАРЫ 3РИ ПАРНЯ ТРИ ДЕВУШКИ КАЖДОЙ ПАРЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЙ ВИД ЖИВОТНОГО ПОСЛЕ ЧЕГО МС ПРОСИТ УЧАСНИКОВ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ ИМЕННО ТАК КАК ВЕДУТ СЕБЯ ВЫБРАННЫЕ ИГРАКАМИ ЖИВОТНЫЕ В БРАЧНЫЙ ПЕРЬЮД В ЗАВЕРШЕНИИ КОНКУРСА МС ДАЕТ КАЖДОЙ ПАРЕ МИКРОФОН И ОНИ ОЗВУЧИВАЮТ МОМЕНТ ОРГАЗМА.

в мЗАМЕН НА КОНКУРС ПРОШУ ПИСЛАТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ФИШКИ КОТОРЫЕ ЗАВОДЯТ ЛЮДЕЙ ПОД МУЗЫКУ ТИПА "где ваши руки" зарание спосибо P.S. пишите на мыло есть много фишек которыми рад подилитса во бмен на ваши

ЕСТЬ ХОРОШИЙ КОНКУРС НА СЦЕНУ ПРИГЛАШАЕТСА 3РИ ПАРЫ 3РИ ПАРНЯ ТРИ ДЕВУШКИ КАЖДОЙ ПАРЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЙ ВИД ЖИВОТНОГО ПОСЛЕ ЧЕГО МС ПРОСИТ УЧАСНИКОВ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ ИМЕННО ТАК КАК ВЕДУТ СЕБЯ ВЫБРАННЫЕ ИГРАКАМИ ЖИВОТНЫЕ В БРАЧНЫЙ ПЕРЬЮД В ЗАВЕРШЕНИИ КОНКУРСА МС ДАЕТ КАЖДОЙ ПАРЕ МИКРОФОН И ОНИ ОЗВУЧИВАЮТ МОМЕНТ ОРГАЗМА.

в мЗАМЕН НА КОНКУРС ПРОШУ ПИСЛАТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ФИШКИ КОТОРЫЕ ЗАВОДЯТ ЛЮДЕЙ ПОД МУЗЫКУ ТИПА "где ваши руки" зарание спосибо P.S. пишите на мыло есть много фишек которыми рад подилитса во бмен на ваши stimul2003@ukr.net

Вот вам идея для разогрева.....

2а парня...2е девушки......делим их парами....

девченкам набиваем полный рот шоколада, (пока из ушей не полезет :))) )

ну и самое горячее .

с парней снимаем верх,, и девченки рисуют че либо на теле чела без помощи рук.....

но чем интимнее место,,, тем больше бонус команде....

и это еще не все

придупреждаем чтоббб девченки не тратили весь шоколад ( во рту )

передаем его парням, все так-же бес помощи рук...

ну а теперь парни рисуют...

(предупреждаю шоколад плохо рисует)

P.S. Если грамотно преподать конкурс....Народ будет визжать......

P.P.S У меня парень нарисовал на обнаженной женской груди сердечки....Cool

2а парня, 2е девочки на сцене....

завязываем глаза...тока туга..... чтоб реально ничего не видели...

обясняем суть, что сейчас мы вынесм сырные палочки (сосиска тоже должна подойти)

и парень с девушкой с разных сторон начнут ее поглощатЬ...

ну и как всегда, в сумотохе аккуратнинько меняем местами парня и девушку.....

обстановка накаляется....держите в этот момент палец возле рта по направлению к залу

(Чтоб не расхохотались)

ВПЕРЕттт

Девченки обычно не целуются....

Ну а представьте каково парням, которые оба расчитывают на раскошный поцелуй

и так и наровят засунуть свой язык поглубже партнеру....

Вот вам и конкурс на суупер пару....Мальчику и.....Мальчику - бутылка шампанского на двоих

обясняем суть, что сейчас мы вынесм сырные палочки (сосиска тоже должна подойти)

обстановка накаляется....держите в этот момент палец возле рта по направлению к залу

(Чтоб не расхохотались)

ВПЕРЕттт

Вот вам и конкурс на суупер пару....Мальчику и.....Мальчику - бутылка шампанского на двоих

Жесть :lol:

(Чтоб не расхохотались)

ВПЕРЕттт

Прям в эту субботу и проведу :lol::lol::lol:

Вот это, б*я :P

Привет всем! Очень полезный топик! респект модерам!

Спс за конкурсы. и вот держыте мои!

На танц пол приглашаютса девушки, можно скоко угодно но 5 вполне достаточно! (для етого конкурса вам понадобятса мусорные кульки! самые большые каторые сможете найти!) Даете девушкам 1-е задание, Пусть каждая девченкаа приведет из зала по 6 парней (можно любое количество) кагда все справились можно продолжать! задача девченок ложить в кульки одежду парней! на парнях оставлять токо Трусы, носки и обуфь. У каторой девченки будет Кулек больше та и победила! Еффект 100%

в конце вы увидите минимум 20 парней в трусах))) можете собрать их в 1-ну кучу пока будете розбиратса кто победил)) народ бутед умирать сосмеху! особенно девушки)

все я на работу) потом напишу ече) B)

Надеюсь то что я напишу не шокирует никого в этом посте.

Мои любимые конкурсы:

1. Мальчик, девочка. Девочка изображает танцующий член, мальчик влагалище. Красиво без пошлятины обыгрываешь и получается разрыв животов у публики. Можно в конце заставить их еще имитировать половой акт. Жесть :о)

2. Кучу мальчиков на сцену, одну девочку. Мальчики поворачиваются попой к залу и опускают штаны. Устраиваем кастинг мужских попок. Девочка подходит к каждому и щупает. Потом выбирает лучшую на ощупь задницу ночи(вечера).

3. Много молодых людей встают в круг друг за другом. Задача: бегать по кругу и присовывать друг другу. Примерно после двух кругов убираете с помощью зала одного двух менее активных участников. Самое интересное начинается когда остаются 3-4 молодых людей. Я когда его первый раз проводил, на середине конкурса валялся под пультом с ди-джеем и сказать ничего не мог от смеха.

4. По проще. Надувать свои носки, предварительно засунув туда презерватив. Изображать: корову которую доят, курицу несущую яйцо и птичку колибри попавшую в попу слону.

А вообще конкурсы это очень просто. Можно из разговора о погоде устроить хороший, смешной конкурс. Если понравились конкурсы, отпишу чего - ниубдь еще.

Всем конечно спасибо за эти конкурсы,но хотелось бе еще,неужели никто не тусовался в клубах?и не видал какие там конкурсы проводят МС?Помогите срочняк надо!!!

DirtySanchez i Vovchikfm! почему б вам не внести свой вклад в ету тему?

давно никто ничево не писал, а жаль, ето интересная тема...

Вапшето задача для хорошего конкурса заключаэтса в поиске нормальных, веселых людей которые поднимут конкурс на другой уровень!

Вот еще 1 конкурс из репертуара!

приглашаете пари, можно много, чем больше тем лутше! ето конкурс на раздевание, сначала мальчики берут девочек на руки, задача раздеть парня находясь у нево на руках, потом парень раздевает девушку держа ее! может получитса аншлаГ! ^_^

сказка Репка,нужно 6 человек .роздаются роли каждому участнику

1 дед(выходит и упирает рукой в бок и ногой в землю это я ДЕД!

2Бабка(роль Говорить Не моя незнаю)

3Внучка(поправляя бюст выходит и говорит я готова)

4 Жучка(роль выходит поднимая высоко ноги и при этом кричит пи – пи пи

5 Мурка(гладит по кругам соски и говорит мур-мур мур(суксуальным голосом)

6Мышка каратист (выходит пиу пиу пиу и падает поднимая ногу)

Когда роли розданыи всем участникам показано что они должны делать произносим сказку и при упоминании каждого участника из сказки он выходит и играет даную ему роль

Жила была сказка,жыл был дед......и посадил дед репку....выросла репка больша большая и решил дед....вытянуть репку........тянет потянет и вытянуть неможет.и решил дед....Позвать бабку......итак тянут дед ... и бабка... ...репку вытянуть немогут,и решила бабка......позвать внучку......тянут они репку тянут вытянуть немогут и решила внучка...... позвать жучку.......Тянуть репку дед...бабка...внучка....и жучка... вытянуть немогут,и решила жучка.... позвать мурку......Тянут дед...бабка...внучка.... жучка...мурка .... вытянуть немогут и решила мурка.... позвать мышку....Вот и сказочки конец,аплодисменты(и потом уже выбрать лутшего участника по аплодисментам зрителей ему и достается приз)

КОСМОНАВТ : 3 пары,(парень девушка)на скорость выпить три стопки водки,перед этим парней девушки росскручивают 10 рас согнутыми и отправляют на ростояние метров 5 потом назад опять 10 рас вокруг себя в согнутом положение и так три раза кто первый тот и победил

тут какойто глюк! я вижу только 19 сообщений, все остальние видны только когда нажимаеш ответить и там выбивает 10 последних сообщений в обратном порядке! :excl:

-----------если поможет комуто-5 парней, 6 девченок старый детский конкурс со стульчиками, играет музыка ,

парни стоят спинами друг к другу а девченки ходят вокруг, резко останавливается музыка и девочки должны успеть запрыгнуть на свой стульчик, кому стула нехватило выбывает и забирает с собой любой понравившийся стул, только вместо стульев парни!! и так пока неостанется одна пара))))))

------------ три пары и поочереди позы камасутры, чтоб не повторялись у кого не хватает фантазии - выбывает!!!!

------------два парня на танцполе им в руке по одноразовому станку, пенку для бритья и кокос!!!!!! одна только фраза в микрофон ---- БРЕЕМ КОКОСЫ уже вызывает дикий ржачь!!!!!!

если есть что то интересное, всегда буду рад!!!!

Edited by MC ШумOFF

Попробуй поставить парня (или двух), возле него 3 или 4 девчонки. Парень исполняет роль шеста, девушки по команде вокруг него танцуют... Та, которая его возбудит-побеждает... То же самое можно проводить и с парами. Выбираешь несколько пар-принцип тот же....:).....Тупо, но..Пьяному народу вкатывает

Я провел... У меня одна пара даже второй раунд попросила!!!

DirtySanchez i Vovchikfm! почему б вам не внести свой вклад в ету тему?

давно никто ничево не писал, а жаль, ето интересная тема...

Вапшето задача для хорошего конкурса заключаэтса в поиске нормальных, веселых людей которые поднимут конкурс на другой уровень!

Вот еще 1 конкурс из репертуара!

приглашаете пари, можно много, чем больше тем лутше! ето конкурс на раздевание, сначала мальчики берут девочек на руки, задача раздеть парня находясь у нево на руках, потом парень раздевает девушку держа ее! может получитса аншлаГ! ^_^

Особенно если тёлка с рук парня сваливаеться!

Приветик! я MC Dium (Дюйм :rolleyes: - думаю понятно). Ребята, я в поисках программы вышла на этот сайт и респект его создателям!!!

прошу советом помочь или как Вы проводили подобного рода мероприятия- буду вести выпускной 29 июня 2008 - преподы и родаки на выпускном будут, тамандить не умею, проще в клубе работать:))) че убойного такого сделать в программе??? сколько конкурсов с застолья с 21-00 и до утра часов до 4-30. Дискач по любому будет, ну а конкурсы да по приличней, все -таки учителя и директор бедт даже.. Я в шоке... посоветуйте плиз!!!! я темки почитаю, отпишусь , полезным чем-нить помогу! заранее спасибки!

Edited by Dium

Да в принципе простых конкурсов хватает, а переодевалки- не люблю:))) хотелось бы че нить прикольненькое!!!!

Я вобщем не МС, но както в клубе видал один конкурс и он меня зацепил, вобщем слушайте=)))

Приглашают 4ёх девушек, дают им по пустой большой пивной кружки и говорят что они должны наполнить их водой с своей одежды, затем ведут их к душевой кабине(в этом клубе рядом с DJ установлена душевая кабина в ней стриптизёрши в стрингах моются) заводят девушек по одному, каждой даётся минута на то чтобы вымокнуть, затем выводят на сцену и говорят чтоб они начинали отжимать свои вещи в кружку и тут начинается жесть 1-2 отжали токо майки джинсы волосы, остальные 2 отжали трусы и ливчик вобщем у них майки длинные были и они там както снимали трусы чтоб невидно было никому=)))) В итоге у одной девушки которая вобще всё ожала чё можно было в кружке больше всего воды(мутно-чёрного цвета) она стала победителем, но тут конкурс незакончился МС говорит в зал, а теперь кто из парней выпьет кружку победительници получит 1л водки, некто не идёт, 2л водки, некто не идёт 3л водки, Вышел паренёк и начал эту мутную воду прихлёбывать, я вобще в шоке был=))) народ там вобще от смеха померал.

З.Ы. Мы потом с Дружищей поднялись на второй этаж там этот чуак сидит водку пьёт, мы ему говорим круто ты отжог=)))) а он нас водкой опбухал хахахахах=))) вот такая вот история=))

Вот пара конкурсов, сам проводил, они именно наверное для не бухой толпы, так для разогрева

Бумажное платье

Вызываются две (или более) пары. После вводной беседы о моде и модельерах каждому "портному" выдается рулон туалетной бумаги, из которого ему требуется изготовить платье для своей "модели". Платье должно быть только из бумаги. Допускаются разрывы, узелки, но запрещаются скрепки, булавки и иные инородные предметы. На некоторое время (минут 5-10-15) пары удаляются, после чего модель возвращается в новом "наряде". Оценив внешний вид платья, МС предлагает парам потанцевать. Как же медленно и грациозно разваливается столь хрупкая работа "портного"!, презент можно подарить каждой паре или выбрать победителя с помощью зала

Дикий пляж

Играющие встают в пары. Ведущий приглашает всех на "дикий пляж", где объявляются танцы. Танцующим выдаются пластинки (мужчинам одна, женщинам три) - "для того, чтобы интимные места не возбуждали отдыхающих на пляже". Звучит музыка, начинаются танцы. Игрокам необходимо во время танца не потерять ни одной пластинки, а для этого танцевать приходится тесно прижавшись друг к другу.

Наливай!

Участвует несколько пар (МЖ) одновременно или по очереди, в зависимости от количества открытых бутылок. Мужчине выдается бутылка, даме - емкость (стакан, бокал и т.п.). Эти предметы игроки зажимают между ног, и мужчина пытается налить даме выпивку, а та ему помогает. Все происходит без помощи рук. Одно "но": лучше не использовать для этой игры красное вино, так как иногда содержимое бутылки все же попадает на одежду играющих.

Опустить яйцо

Пары встают спиной друг к другу, несколько наклонясь вперед. Между спинами (чуть пониже) зажато яйцо. Задание - аккуратно опустить его на пол. Выигрывает пара, у которой яйцо осталось целым. Яйцо можно заменить резиновым мячиком. При этом конкурс выигрывает та пара, мяч у которой, коснувшись пола, не укатился в сторону.

Перекати шарик

В игре участвуют несколько пар. Каждая пара получает по два пинг-понговых шарика. Мужчины прокатывают эти шарики из правого рукава дамы в левый рукав. Дамы прокатывают шарики через брюки мужчины из правой штанины в левую. Здесь для усложнения задачи я менял шарики на куриные яица, бывало, что они лопали прямо в штанах или в кофточках, поэтому партнёрам нужно быть аккуратнее

Подними мяч до подбородка

Партнеры (мужчина и женщина) становятся друг против друга, держа между животами маленький резиновый мяч. Задача - вращательными движениями докатить мяч до подбородка того, кто из партнеров меньше ростом.

Покорми меня

Народ разбивается по парам. В каждой паре - мужчина и женщина. Задача каждой пары - совместными усилиями без помощи рук развернуть и съесть конфету, которую даст ведущий. Пара, сделавшая это первой, побеждает. Лучше в пары ставить не знакомых ранее людей, или что ещё интереснее перемешать вызванные на сцену пары

Танцы на листе

Выбираются две и более пары. Находятся листки форматом побольше (А1..А3) по количеству участвующих пар, и каждая пара должна танцевать, не сходя с этих листков, пока играет музыка (некоторое время). Тот, кто оступился, - выбывает. Если музыка заканчивается и остаются несколько пар, начинается самое интересное - листки складываются пополам и все повторяется. Кто сможет продержаться дольше всех, побеждает.

Точки соприкосновения

Заранее надо подготовить два одинаковых набора бумажек, на которых написаны части тела: голова, спина, рука, грудь, попа, нога и т.д., - в меру фантазии и степени раскованности компании. Затем каждый набор кладется в отдельную коробку (шапку). Желательно, чтобы коробочки как-то отличались. Это необходимо для того, чтобы в дальнейшем наборы бумажек не перемешались. Потом присутствующие делятся на пары мальчик-девочка. Затем выбирают пару, которая начнет игру. Каждому выдается персональный набор бумажек. Для начала каждый вытягивает произвольно из своего набора (а они, как вы помните, одинаковые) по одной бумажке. Например, М - рука, Ж - спина. Этими частями тела они должны соприкоснуться. Далее участники вытягивают еще по одной бумажке: М - голова Ж - грудь. Теперь они должны, сохраняя прежние контакты, соприкоснуться новыми частями тела. И так далее. В ходе игры позу постоянно можно и даже нужно менять. После того, как пара вытаскивает по третьей или четвертой бумажке, обычно на ногах уже устоять нельзя. Тут-то в ход пускаются подсобные средства - стулья, диван, пол. Разрешается использовать любую мебель. Игра продолжается до тех пор, пока пара уже не сможет удерживать в контакте одновременно все те части тела, которые они повытаскивали. Потом вызывается следующая пара, бумажки помещаются в свои коробки, и все начинается заново. Побеждает та пара, которая сумела одновременно удержать наибольшее число контактов. Если желающих играть много, можно устроить чемпионат с четверть- и полуфиналом. За этим зрелищем очень здорово наблюдать со стороны. Буря эмоций и веселья. Особенно удачно получаются фотографии.

Сотня

Игра довольно жесткая. Предназначена для мужчин. Перед началом игры в тазик, большую миску или какой-то большой сосуд наливают пиво. Игроки со 100-граммовыми рюмочками садятся вокруг этого сосуда и зачерпывая пиво своими рюмками, пьют КАЖДУЮ МИНУТУ. И так 100 раз по 100 грамм. Выигрывает тот, кто "доживает" до конца, т.е. выпивает 100 стограммовых рюмок пива. Игра хороша тем, что очень часто не побеждает никто. Поэтому и зависть никого не гложет.

P.S. В туалет участники ходить могут, но вот только сбиваться с графика питья не имеют права, т.е. ровно через минуту они должны выпить еще одну рюмку пива. В принципе конкурс и количество пива и время можно сократить, а также условия ужесточить, например нельзя ходить в туалет, пьём до последнего

Ну и в завершении конкурс Загадки, их можно найти в нете, это загадки опубликованные в Мурзилке 20 лет назад например, Волосатая головка за щекой играет ловко (зубна щётка), мы ребята удалые лезем в щели половые (тараканы), снаружи чёрно внутри красно, как засунешь, так прекрасно (галоши), туда сюда обратно тебе и мне приятно (качели), чтобы спереди погладить надо сзади полизать (почтовая марка) и т.д., реально в совковые времена эти загадки отгадывали дети, а теперь 20 лет спустя пусть попробует наше поколение, ведь секса в те временя в СССР не было, а сейчас фантазия огромна и велика, уверяю вас эффект будет прикольным, только МС должен сам преподать это с изюминкой.

Вот вроде пока всё, для себя тоже кое чего черпанул отсюда :rolleyes:

Что-то я разогнался и прихвастнул своим блогом, всё же здесь есть нормальные конкурсы!

Чтобы не упасть лицом в грязь и помочь (пишу здесь пост потом перенесу в свой блог):

Название: "Сапожники"

Реквизиты: кроме приза, абсолютно ни чего не надо

Участники: желательно несколько прекрасных девушек, а вообще могут участвовать все категории посетителей

Описание: На танцполе участникам рассказываете, что выигрывает, тот кто за время проигрывания музыкального трека успеет собрать с зала больше обуви, каждый участник складывает обувь в отдельные кучи на танцполе. Победитель определяется по величине кучи или выкладывая обувь в линию (у кого дальше)! Обьявляете победителя, вручаете приз и разрешаете посетителям забрать обувь с танцпола!!!

Советы: После конкурса поставьте обалденный танцевальный трек, а во время конкурса «тяните время» удлиняя композицию, до того момента пока не будут разуты все в зале! 

Эффект: После конкурса весь зал на танцполе ищет свою обувь, всем весело! Крайний раз разбули даже меня, dj, официантов, остались в обуви только администратор и бармен! Постоянно провожу этот конкурс и еще ни разу не было случая чтобы украли обувь, всем не до этого – конкурс захватывающий! Но на всякий случай будьте внимательны.

“Шарики”

Участники: Несколько пар

Реквизиты: На каждую пару расчитывайте по 8-11 шариков и по стулу (жёсткие, устойчивые стулья)

Описание: В начале вечера надуваете шарики и прячете так чтобы из зала не видно было, но можно было быстро принести их на танцпол, или заранее договоритесь чтобы кто-то их Вам вынес в нужное время. Во время проведения вызываете несколько пар, если парни не захотят выходить, учавствовать в конкурсе с таким названием, то вызываете девушек, потом они сами должны привести себе по партнеру! На танцполе ставите стулья, каждая пара занимает своё место, выдаёте по одному шарику на пару и усаживаете парней и в руки каждому даете по шарику, девушки должны своими попами прыгнуть на шарики так чтобы они лопнули, кто быстрее тот и выиграл! После того как справятся с шариками, обьявляете, что это была тренировка и продолжает, выносите по 7-10 шариков на пару, начинается веселье! Ребята быстро подкладывают себе на коленки шарики, а девушки прыгают лопая шарики, кто быстрее с этим заданием справится, та пара и победитель!

Эффект: Весь зал смеётся, а участники получают удовольствие и возможно новое знакомство!

Советы: Стулья обязательно жесткие - чтобы не сломались во время проведения конкурса! Шарики покупать покачественнее, чтобы не сразу лопались! Девушек в конкурс желательно выбирать в штанах, а то попадаются стеснительные (но как ни странно в коротких юбках)!

Источник: konkurs.net23.net

Конкурс:

Вызываете желающих, до 8 человек (парни, девушки). бутылка пива передается по кругу под музыку, как только музыка останавливается, у кого в руках пиво, тот снимает с себя вещь. Помню, диджей выбрал одного кадра прикольного и спецом пытался остановить на нем музыку. Парень оказался совсем непрочь раздеться, вот и остался только с бутылкой пива в руках. :) Но сначала надо конеш, чтобы каждый че-нить снял, а то накал страстей упадет, а вот уже потом как-будто по воле злого рока одному бедняге и достанется!!!

Представляю зачетную пограмму прошлых лет- " Если художник делится своим сикретом, то значит он слишком долго им пользовался " !

Публика в васторге, после конкурса со стрип зайками рядом с мужиками возбужденные уходят со сцены, дальше одна из Глум -девушек остается на сцени и ТУТ главный номер вечера - " Конкурс аукцион " - выносится крупно гоборитным молодым челоеком Большая коропка в обертке, в ней лежит несущественный приз в виде нижнего белья или моб- калькулятора, а дальше Девушка интригующим голосом объявляетт - О главном призе этой ночи в полной мере этого и советую начальную стоимость " 300" - а дальше все идет, как надо обычно до 2000- 10000 на нг или друг массовый праздник! Самое главное это три вещи, Симпатичная особа способная зажечь всех и каждого, Фишка поле чудес в виде большой каробке и человеческий фактор любопытства! - Дальше вручение приза , необходимо особо обыграть в особенности если цена округлилась за исклюзивный симвал мирового дизайна, зритель выходит в пафосе за призом открывает каробку и вытаскивает преславутый калькулято, его глоза округляются, до него доходит сколько он только, что отвалил и тут начинается самое интересное , ему апладируют стоя ведь шоу удалось и на глазах зрителей получился фокус, с двух сторон на сцену поднимаются две девушки и чмокуют почетного призера, толпа взрывается , конкурс удался ! ;-)))

Edited by KristofellBella

Здравствуйте, уважаемые МС. Спасибо за выкладки. Вот мои.

Простые : переливать воду из стакана в стакан с помощью клизмы, перекладывать с места на место плоские гладкие предметы (например куски картонной коробки с глянцевой поверхностью) с помощью вантузов, перекладывать из стакана в стакан поп-корн засасывая его через трубочку.

Советы. Если надо придумывать конкурсы каждые выходные, можно запускать проекты с отборочными турами, полуфиналом и финалом. Всем кто проходит в следующий тур, давать проходки, чтобы был стимул прийти еще. Такие проекты можно растянуть на несколько выходных. Например всем известный танец (с каких то островов) пройти под все ниже и ниже опускающейся перекладиной, или простой армлеслинг, или Дэнс баттл (танцы без правил), где звучит разноплановая музыка(стрип, рок-н=ролл, цыганочка, клаб и тд), а участники должны быстро под нее подстроиться и станцевать.

Надеюсь кому нибудь поможет. Есть еще ко что в голове, позже отпишк еще.

Конкурс обман)))

В конкурсе учавствуют два человека можно М + Ж можно и М + М , нужен стол и два стула. Участники садятся за стол друг напротив друга им завязывают глаза, МС обьясняет что сутью игры будет передуть бумажку на сторону противника но на самом деле когда участникам завязали глаза вместо бумажки МС подставляет на середину стола блюдцо с мукой(зараза;))) Сам неоднократно проводил этот конкурс, эффект потрясающий)) Но в конкурсе нет проигравших) За обман надо наградит обоих участников!

Прищепки

В конкурсе учавствуют две три пары. Девушек обвешивают прищепками а парни должны с завязаными глазами снять все прищепки с девушек кто быстрее тот и победил.

Мумия

Тоже две три пары, в задачу входит обернут с ног до головы ( девушка оборачивает парня) туалетной бумагой ( неиспользованой :) партнёра. Кто быстрее тот и выигрывает.

Апельсин

Между партнёрами зажат апельсин они танцуют медленный танец у кого апельсин падает три раза тот выбывает из игры. Весёлый конкурс))

Попади в бутылочку

Любимый мой конкурс в своё время был)) Вызываются желающие им на пояс привязываются нитки а на конце нитки ( я ручку привязывал) и так чтоб конец ручки был на уровне коленок участника. В задачу входит без рук засунуть ручку в горлышко бутылки ( я использовал пустые бутылки из под шампанского хотите поиздеватся используйте из под пива :)) Но это сперва надо самому попробовать тогда вы поймёте каково это без рук засунуть эту ручку в бутылку. Конкурс получаетца весёлым победитель как всегда первый))

Банан

Прост как хозяйское мыло))) Конкурс для девушек, кто быстрее наденет презерватив на банан при помощи губ.

Пока всё...еси чё вспомню напишу, энергии щастья вам коллеги;)

Внесу свой вклад в общуюю копилку конкурсов. И огромное спасибо тем кто делится ими!!!

Название зададим такое - Мороженные футболки.

1.Замораживаются 2 комплекта (футболка и семейные трусы) нижнего белья (предварительно вымочив в воде и жестко скрученных в комок) .

2.Вызываются 2 конкурсанта,коим нужно ,соответственно ,кто быстрее оденет на себя эти ледышки.

Эффект - тусовка ржет над челами, которые всяко пытаются разделаться с замороженными кусками одежды и напялить на себя,отбивают их об сцену,трут об себя и т.д. ...

Сделай это нежно

MC раздаёт дамам воздушные шарики и предлагает нарисовать на них фломастером черты любимого человека.

Участницам вручают помазок и опасную бритву (можно острый нож).

Побеждает самая нежная участница, которая сможет нанести пену на "лицо" и побрить его, не лопнув при этом шарика.

Вариант:

Нанесение пены и бритьё можно производить с завязанными глазами.

«Самая «Худая» компания». Необходимо забраться в гимнастический обруч. У какой компании войдет в обруч больше человек, та и победила.

Найди свою половину

Заготовлены карточки, разрезанные на две половины.

Одна половина каждой карточки предназначена для девушек, вторая — для юношей.

MC раздаёт половинки соответственно девушкам и парням.

Участники игры отыскивают на танцполе свои вторые половинки.

Спрашивать друг друга разрешается только шёпотом и только на ушко.

Пара, которая воссоединится быстрее всех, становится победителем.

Можно подготовить призы в тему для каждой пары.

На карточках могут быть написаны имена литературных героев:

Гамлет — Офелия

Ромео — Джульетта

Дон Кихот — Дульсинея Тобосская

Д'Артаньян — госпожа Бонасье

Евгений Онегин — Татьяна Ларина

Мастер — Маргарита

Это могут быть герои сказок:

Иван Царевич — Царевна Лягушка

Принц — Золушка

Кай — Герда

Лиса Алиса — Кот Базилио

Пьеро — Мальвина

Киногерои:

Клайд - Бонни

Джо Брэдли - принцесса Анна ("Римские каникулы")

Джеймс Бонд - девушка Бонда

Корбен Даллас - Лилу ("Пятый элемент")

Винсент - Мия ("Криминальное чтиво")

Пары фигуристов:

Пахомова - Горшков

Торвилл - Дин

Грищук - Платов

Бестемьянова -Букин

Линичук - Карпоносов

И так далее.

В течение вечера можно выбирать победителей в шуточных номинациях:

1. Кто, по вашему мнению, у нас самый молодой участник вечера? … Ему вручаем «Звезду» в номинации «Киндерсюрприз».

2. Выявить самого старшего по возрасту участника вечера и вручить рисованную «Звезду» в номинации «Мои года - моё богатство».

3. Выявить девушку с самой тонкой талией и вручить «Звезду» в номинации «Осиная талия».

4. Выявить девушку в самой короткой юбке и вручить «Звезду» в номинации «Набедренная повязка».

5. Выявить девушку на самых высоких каблуках и вручить «Звезду» в номинации «Мне сверху видно всё».

6. Выявить самого загорелого человека и вручить «Звезду» в номинации «Шоколадка».

7. Выявить девушку со множеством различных украшений или в блестящей одежде и вручить «Звезду» в номинации «Сокровище наше»

8. Выявить самого веснушчатого человека и вручить «Звезду» в номинации «Солнечный поцелуй».

9. Выявить самого представительного мужчину и вручить «Звезду» в номинации «Терминатор».

10. Выявить самого усатого мужчину и вручить «Звезду» в номинации «Карабас-Барабас».

11. Выявить девушку с самым необычным цветом волос (прической) и вручить «Звезду» в номинации «Мальвина».

12. И, наконец, выявить самую очаровательную танцевальную пару и вручить «Звезду» в номинации… нет, не «Король и Королева вечера», а… «Дед Мороз и Снегурочка»!

Привет всем )))) Большое при большое спасибо ентому форуму и всем кто делиться опятом!!!! реально встал в кризис творческий, но так помог ентот форум на прошлых выходных!!!! Нород просто рвало !!!!!! всем пасиб огромный!!! позже по делюсь своими на работками!!!!  :rolleyes:

И еще парочка конкурсов:

«Капуста». Один человек из компании становится капустой. Остальные за одну минуту должны украсить его при помощи подручных средств. Побеждает компания, «вырастившая» самый большой качан капусты.

«Пуговица». Участвуют несколько команд по 3 человека. Им сообщается, что сейчас они должны будут танцевать, а жюри будет оценивать их, но по каким критериям сообщит позже, так что нужно очень стараться. Как только танец окончен, в каждой команде считается количество пуговиц на верхней одежде участников. Побеждает команда, у которой жюри обнаружит большее количество пуговиц.

Как вариант, в этом конкурсе можно попросить команды изобразить танец пуговиц.

1 - Берется 2-3 девушки, дается им по бокалу в котором наполовину налита газированная вода, а на сам бокал натянут презерватив, теперь самый прикол, девушки должны бокал держать двумя ладошками и по команде начать крутить бокал в ладошках так, как предки крутили палочки для добычи огня, и в это время презерватив начинает поднимается из-за газов выделяемых из газировки.

2 - Объявляешь чемпионат клуба по тяжелой атлетике. Вызываешь трех парней, каждый из которых должен привести себе в помощь двух девушек. Каждый участник должен поднять своих девушек, причем абсолютно любым способом, на спину, на шею, на руки- кто что придумает,- и держа их на весу, танцевать пока хватит сил. Как только любая часть тела любой из девушек коснулась пола- тройка (парень и 2 девушки) выбывает. Кто продержался дольше- тот и победил. Обычно хватает 5 минут.

3 - Вызываем пары, парней усаживаем на стул и между ног зажимаем стакан с холодной водой, девушки в рот берут пакетики с чаем (за хвостики) и заваривают (вверх вниз), у коко лучше заварился та пара и победила в первой части конкурса, затем меняем парней с девушками местами, девушки присаживаются и зажимают между ног стаканы с чаем, бросаем туда по два-три кусочка сахара(рафинированный),а парням ложку в зубы, и пусть размешивают, кто тщательнее размешал победил во второй части

Пьяные конкурсы - это не решение проблемы. Довольно часто бывает, что публика не из пьющих. Что прикажете тогда делать? Я не гнушаюсь, конечно, присутствия алкоголя на сцене. Но в меру. Не люблю, когда блевать начинают. Или быковать. Отошёл от темы.. Так вот, есть огромное количество конкурсов расчитаных на трезвенников. Как правило, их можно разъискать в литературе для массовиков - затейников 60-70 годов. Конкурсы нуждаются в адаптации и привязке к современности. Сделать это не сложно. Пара опытов на сцене и Вы уже знаете все акценты.

Кстати, прекратите "тыкать" - это говорит о невоспитанности и отсутствии профессионализма.

Совершенно согласен, строить программу на алкогольном состоянии людие "немного" не корректно, в конце концов самый лучший кайф - это трезвый кайф! То же самое могу сказать про конкурсы ниже пояса - это не от большого ума (простите) делается, либо от нежелания напрягать извилины и придумать действительно что-то стоящее! Люди не быдло, как кажется, качественный юмор всегда нравился всем!))