Jump to content

Recommended Posts

138.jpg

Обслуживание любого клубного оборудования по самым низким ценам.

Организация мероприятий с нуля под любое событие .

8 926 175 01 01

разнообразия хочется)

смыла в этом ноль. интересное решение.. мож тож какую-нть ненужную хрень купить, для разнообразия?)))

Обучаю основам диджеинга на сд, Москва. Контакты здесь:

http://tinyurl.com/ce6h4pv

Так же предоставляю время для тренировки или записи.

А кто-нибудь заказывал уши на американских аукционах? На Ибэй например? Цены там уж больно заманчивые, но много фейка

у меня первые уши были hdj 1000 пенсионеры B) 1,5 года и потом один надлом (во всем известном месте) потом с другой стороны и тп. ...купил техниксы 1210 в году 2006 ...так живы до сих пор только обода потрепанные и немного крепления расшатанные, а пенсионеры отремонтировал (эх было бы фото показал бы вам каким необычным способом, с помощью самодельных алюминиевых креплений ...) служат так нет нет в компьютер поиграть и тп ... хочу все же уже года 2 сенхи хд25 ... чет все деньги не в то русло уходят! но по звуку лично для моих ушей пенсионеры 1000, хд 25 сенхи и потом техниксы 1210 ...

p.s. 2000 пионеры это просто ужас ...я хз это бренд это что, качество вообще где! парнишка пару раз давал играть, я разочарован в них по полной, то чт они там гнуться в разные стороны "О ДА ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ" :D:D:D ....вообщем спорить не буду для меня 2000 унылое Г...О!!!!

Пио 2000.. хм.. я за них горой! Были пол года..играл и нарадоваться не мог.. потом продал из за нужды в деньгах... а так.. лучше их я не видел..

Был сегодня в магазине, хотел прикупить уши, старые сломались совсем, денег много нет, а уши ой как нужны, прослушал только одну модель, другие были запакованы. Может кто слушал эти бюджетные уши ?

AKG K 518 LE (слушал от простого плеера, не впечатлило <_< , может потому что мощи не хватило у него),

-32ом

-115дб

-2,0Вт

Pioneer SE-MJ21-K

-32ом

-103бд

-500мВт

Pioneer SE-MJ5

-32ом

-105дб

-1,5Вт

Всё Китай.

Люди скажите где в Москве есть магазин специализированный на продаже наушников? Что бы не просто тупо в упаковке, а можно было прослушать их. Просто во многих магазинах наушники упакованы и их не вскрывают до покупки. Почему производитель не заботиться об этом? Ведь наушники нужно слушать, по цвету и форме их ни как не оценить. И ещё вопросик, я так понимаю смысл покупать Китай нет? И какую мощность выдаёт пульт до 2 Вт дотягивает или смысла нет брать мощные уши?

pleer.ru

pleer.ru

Шутишь!? Ни когда, слышишь ни когда туда ни то что ногой,рукой,звонком и т.д.! Самый плохой магазин!Сервис и качество товара ниже не куда!

Ладно всем спасибо ! Купил на первое время синхи 250, пока доволен, единственный минус нет поворотного механизма для прослушки одним ухом, так слегка есть угол поворота. Только не понятно у них мощность какая? С пульта начал слушать решил на максимуме проверить, а левое ухо слегка потрескивает, правое нормально , брак что ли блин ?

факиншит!!! сломались пластиковые дужки на моих любимых MDR-V500 ((((((((((

теперь думаю приобрести MDR-V600

как считаете, нормальные они в плане надежности самих микрофонов и корпуса в целом?

Guest Санта

а вы ещё не поняли на горьком опыте? ))

Подскажите  какие наушники выбрать.

Остановился на Sennheiser hd25 sp/sp1/spII

Я так понимаю разница у них в сопротивлении и в звуковом давление.

Sennheiser HD 25 SP (85 ОМ) http://www.muzbazar.ru/shop/1027.html

Sennheiser HD 25SP 1 (85 ОМ) http://www.muzbazar.ru/shop/1029.html

Sennheiser HD 25SP II (60 ОМ) http://msk.black-sho...duct3468826495/

Подскажите какие больше подойдут для свидения музыки.

Странно,но в различных интернет магазинах разная характеристика на товар,у кого есть опыт поделитесь как есть на самом деле.

Заранее спасибо.

Edited by Sanches.S

Подскажите  какие наушники выбрать.

Остановился на Sennheiser hd25 sp/sp1/spII

Подскажите какие больше подойдут для свидения музыки.

Заранее спасибо.

Отвечаю,из приведённых Вами-никаких.

Только Sennheiser HD 25-C II

http://www.google.ru/images?q=sennheiser+hd+25-c+ii&hl=ru&newwindow=1&client=firefox-a&hs=WKb&rls=org.mozilla:ru:official&channel=s&prmd=ivns&source=lnms&tbs=isch:1&ei=2tWFTee3C4ubOtDY2PsI&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&sqi=2&ved=0CBgQ_AUoAQ&biw=1280&bih=604

Заказывать на джуно или на кемикал рекордз,обойдутся в 5-6 тысяч вместе с доставкой.

Так же рекомендую покупать с прямым проводом.

Он не такой тяжёлый как витой.

138.jpg

8 926 175 01 01

Guest Санта
Так же рекомендую покупать с прямым проводом.

Он не такой тяжёлый как витой.

Прямой многим не удобен, мне например..

Т.е. например если диджейка большая, то нужно (можно) по ней походить - прямой провод возле микшера будет болтаться \ мешать, т.к. расстояние (его длина) большое, витой же хорошо - и отойти можно не снимая ушей и вблизи он не провисает..

Вот выступал - сумки с дисками лежали глубоко слева - на стол их не положить - ходил на всю длину витого, был бы прямой - спотыкался бы..

273f31c4145d.jpg

Серёга,я согласен что иногда прямой проигрывает,тут дело привычки,

я просто джек вытаскиваю или уши снимаю...

Вес витого провода просто ахтунговый....

138.jpg

8 926 175 01 01

Спасибо за ответы.

Еще есть вопрос,скажите в чем разница между HD 25-II и HD-25C-II ,только в кабеле?

Шутишь!? Ни когда, слышишь ни когда туда ни то что ногой,рукой,звонком и т.д.! Самый плохой магазин!Сервис и качество товара ниже не куда!

лично я и многие знакомые постоянно там что-либо покупают, никогда никаких проблем ни с сервисом и тем более ни с качеством товара не было. если тебе один раз что-то не то попалось, что бывает везде, это не значит, что теперь магазин весь такой плохой.

как считаете, нормальные они в плане надежности самих микрофонов и корпуса в целом?

v700 бери..

Чувак! столкнулся с такой же проблемой. Решил в 2 хода! 1-й. Аккуратно подклеил встык сломаные дужки друг к другу и потом...2-й! Залил эпоксидной смолой все шаткие части, параллельно армировал скрепками. Если возникнут вопросы - пиши в личку - расскажу, как и чем делал.... 3 тыр отваливать за новые жаль, да и к тому же эти ухи - подарок друга на ДР!

Всем доброго времени суток.

Подниму ещё раз вопрос который был несколько постов назад, но так и остался без ответа.

В чём разница между Sennheiser HD25-1II/Sennheiser HD25C-II/Sennheiser HD25-II/Sennheiser HD25-1II Headphones BASIC? Смотрю на кемикале.

И ещё пару вопросов: всеми ли картами можно оплатить заказ на кемикале, сколько по времени займёт доставка, сколько она будет стоить и как вы всётаки считаете лучше покупать на джуно, на кемикале или на амазоне?

Заранее огромное спасибо!))

Edited by drn

Я купил недавно уши KOSS ur18, не знает кто нить, как эти уши вообще?

Потому что они мне тихие какие то, не достаточно мощные.

И какие лучше уши взять не очень за мега бабки, ну допустим в пределах 100 доллавов, но чтоб прокачивало по полной?

А вот ещё забыл сказать, что уши эти, Косы, у них звукоизоляция плохая.

блин всё на улице слышно, когда с плеером гоняю.

У каких ушей до 100 баксов и звук и изоляция хорошая и громкость?

хз. я не спец. косс про дж100 посмотри, вродь нормал за 2К.

юзаю сони мдр 7506. отличный сухой звук. отлично слышен расклад всего..но у меня и цели иные. мастерить

Привет, дискжокеи! Подскажите начинающему, какие уши лучше из двух вариантов:

1) AKG K 181 DJ \\ 42 Ома, 3,5 Вт

2) Technics RP-DJ1210 \\ 32 Ома, 1,5 Вт (эти проще купить)

Будут использоваться с миди-контроллером Hercules dj 4set

юзал только Техникс из этих двух...

так что посоветовать могу только их, сам же являюсь ярым поклонником Ультрасонов

жызнь-это гольф, дырка за дыркой......

Всем привет. Подскажите, чем dj наушники отличаются от студийных? Я вот ни в одной студии не видел dj моделей, и ни на одном диджее не видел тех же beyerdynamic dt 770

Все дело в бренде и эстетике, или есть ограничения различия по функционалу?

Почему спрашиваю, диджей я не самый опытный, играю не часто, больше провожу времени в студии (рекламные ролики и все такое) Задумываюсь о приобретении качественных ушей. Хотелось бы чтобы они удовлетворяли потребности и для монтажа звука, и для "поиграть в клубах".

Лично меня очень устраивают ДТ 770, мониторинг на высоте, но в клуб с ними не пойдешь.

Так понял, что Синхайзер ШД25 вполне подходят моим потребностям. Но... цена покусывает, мягко говоря. Можно ли это сказать о нашумевшей модели пионеров HDJ200?

Чем собственно студийные и диджей наушники различаются?

Всем привет. Подскажите, чем dj наушники отличаются от студийных? Я вот ни в одной студии не видел dj моделей, и ни на одном диджее не видел тех же beyerdynamic dt 770

Все дело в бренде и эстетике, или есть ограничения различия по функционалу?

Почему спрашиваю, диджей я не самый опытный, играю не часто, больше провожу времени в студии (рекламные ролики и все такое) Задумываюсь о приобретении качественных ушей. Хотелось бы чтобы они удовлетворяли потребности и для монтажа звука, и для "поиграть в клубах".

Лично меня очень устраивают ДТ 770, мониторинг на высоте, но в клуб с ними не пойдешь.

Так понял, что Синхайзер ШД25 вполне подходят моим потребностям. Но... цена покусывает, мягко говоря. Можно ли это сказать о нашумевшей модели пионеров HDJ200?

Чем собственно студийные и диджей наушники различаются?

хм... повторюсь Ultrasone DJ-1 pro

и для диджейства и в студии ништяк, звук - чума!!! и фирма, знающие люди поймут

dirtyelk, а популярные подели типа HDJ 2000 (1000) или HD 25 для моих целей не подойдут?

смотря какие цели... зная ценники Pioneer HDJ2000 и Ультрасонов... вторые даже здесь выигрывают, не говоря о плюсах в звуке и в том что берегут слух... погугли и сравни, но я и мои друзья после того как перепробовали практически все уши остановились именно на этих...

ЗЫ: один из моих друзей - музыкант которому за 40 (из них 30 точно занимается музыкой), кроме диджейства записывает различные группы и делает всяческие аранжировки... думаю, ему доверять стоит))

просто погугли и поизучай инфу про фирму и именно эту модель ушей

Интересно узнать мнение кто пользовался koss * 100

Edited by Shturman

Подскажите, кто пользовался наушниками TB pcmacps3 xbox ,как считаете, стоит брать? какие недостатки? Стою перед выбором наушников для дома, послушать музыку, посмотреть фильмы, поиграть. Подойдет эта модель?

На мой взгляд, в этой ценовой категории, Тартл Бич - это лучшаягарнитура. Качество нереально высокое, даже удивился. Достоинств куча: это ивес, и удобство конструкции (не все производители, кстати, следят за тем, чтобыигроку было удобно), звук отличный, но я и не сомневался, фирма ведь с именем,множество удобных функций не могут не радовать. Но самое главное - работает какчасы. Никаких лишних звуков обнаружено не было: не фонит, не шипит, не пищит. Просто идеально!

На мой взгляд, в этой ценовой категории, Тартл Бич - это лучшаягарнитура. Качество нереально высокое, даже удивился. Достоинств куча: это ивес, и удобство конструкции (не все производители, кстати, следят за тем, чтобыигроку было удобно), звук отличный, но я и не сомневался, фирма ведь с именем,множество удобных функций не могут не радовать. Но самое главное - работает какчасы. Никаких лишних звуков обнаружено не было: не фонит, не шипит, не пищит. Просто идеально!

Интересно, ты бот?

Баню быстро. Жестко. С гарантией.
Обо мне тут: Lets.

Интересно, ты бот?

по моему ответ очевиден))) спасибо, поржал от души)))

Пользую Синхи 25. вполне доволен.

Внезапно)))

Еще одно мнение-сравнение наушников. Довольно подробное.

http://habrahabr.ru/post/151743/

Еще одно мнение-сравнение наушников. Довольно подробное.

http://habrahabr.ru/post/151743/

спасибо! интересно. до этой статьи рассматривал АйАйАй как вариант покупки... передумал)))

Sennheiser HD 25-C II + прямой провод ->>> все остальное. 

• Like 1

Любые)) Там уже сам все поймешь) Уши у всех разные

Аллиен Хит XD 53 blush.gif

Итак, товарищи - 6 лет прошло, а они работают и радуют владельца =) Пару раз была смена амбушур и один раз перетяжка кожи сверху.. Аппарат отличные, денег своих стоят на все 700 процентов..

Купил второе поколение, лежат дома - ждут пока первые сломаются..