Присоединяйся

Регистрация

Taga

TOP100 России

Микс: Dj TAGA - Fiend Without a Face

  • Dj TAGA - Fiend Without a Face
    Микс Acid House Techno
    30 +1 0 +1 Добавить В очередь 1:00:02 650 Скачать
    • 1:00:02 Продолжительность:
      650 Прослушиваний:
      46 Скачиваний:
      19 сентября 2017 Загружен:
      320 kpbs Качество:
    • Скопировать ссылку

Подробнее

Мне кажется я слишком часто попадаю в истории, которые в обычной жизни кажутся не нормальными, думала про себя Джесс. Неужели я не могу просто жить.. как обычные люди, ходить на работу, завести мужа, собаку и дом с белым забором ? Почему каждый раз, как только я выберусь из одних приключений, тут же начинаются другие..?!!! продолжала думать Джессика отходя от "ленивой" планеты, на которой она даже не поняла, как оказалась. Только что приняв душ, с чашкой цветочного чая в руках на любимой софе, расслабляясь она пыталась найти ответы на постоянно возникающие в её голове вопросы. В двух метрах фоном шумел телевизор, по которому шла какая то фантастическая передача, за окном уже было темно и были слышны редкие звуки от брожения людей, еще более редкие голоса и один очень странный, еле заметный шум.. 
Джессика смотрела в одну точку, пила чай и надеялась, и думала о тех людях, которым не удалось выбраться из последнего приключения. Она по очереди перебирала имена своих друзей, которых как ей казалось она больше никогда не увидит. 
Алекс, Мелиса, Анн, Герман и даже засранец Борис был бы сейчас для неё добрым гостем. 
ЩЩЕЛК !!! резким щелчком программа по телевизору больше не показывала и на экране появились только помехи. Джесс подняла глаза и начала осматриваться. В комнате стояла полная тишина, за исключением шипящего телевизора и того странного шума с улицы, который медленно усиливался. Она встала, поставила чашку чая на столик возле софы, и аккуратными движениями начала двигаться в сторону окна. Медленно отодвинув занавеску рукой, она стала всматриваться в ночную улицу, и чем больше она смотрела, тем больше понимала - находиться она должна где угодно, но только не сейчас и не здесь. Её зрачки увеличились, по спине побежал холод, сама не осознавая того, она изо всех сил сжала занавеску рукой, перед её глазами проявилось то, чего она больше всего боялась... 

продолжение следует ;)

Другие треки Taga

Стили: Acid House, Techno
Записан: 11 сентября 2017
Добавлен: 19 сентября 2017, 11:15
BPM: 114 — 112

Ближайшее выступление

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий