Присоединяйся

Регистрация

Taga

TOP100 России

Микс: Dj TAGA - Lazy Morning in The Space

  • Dj TAGA - Lazy Morning in The Space
    Микс Techno
    9 +1 0 +1 Добавить В очередь 1:00:35 99 Скачать
    • 1:00:35 Продолжительность:
      99 Прослушиваний:
      11 Скачиваний:
      19 сентября 2017 Загружен:
      320 kpbs Качество:
    • Скопировать ссылку

Подробнее

Состояние лени, которое очень часто посещает каждого из нас, порой способно уносить в интересный мир. Все дело в особой форме медитации, адаптированной с годами исключительно под наш организм. Валяемся мы на спине, на любимом диване с пультом от ТВ под играющее на повторе фантастическое кино, или в изгибающем наше тело в состояние банана гамаке, полностью расслабляющем мысли и мышцы, напрочь лишая желания двигаться телом в любую сторону компаса и точку земли, мы ленимся. Нам оооочееень хорошо. Мы иногда потягиваемся, иногда засыпаем, иногда улетаем идеями в космос. 
Временами, совсем медленными вялыми, но безумно приятными движениями мы потягиваемся, что бы дать мышцам совсем не большой заряд энергии необходимый организму для похода к холодильнику за едой.

Так началось утро Джесcики, которая проснувшись вдруг обнаружила, что выросла до невообразимо огромных размеров. Её ноги торчали из окна спальни, в которой она спала, а одна рука вылезла на кухню через коридор. Потолок оказался прямо перед глазами и состояние легкой паники начало зарождаться в голове. Что со мной ? я все еще сплю ? Короткими и частыми движениями она кое как выбралась через окно комнаты, встав коленями на велосипедную дорожку возле её дома, она осмотрелась и узнала свой двор, в котором провела всё своё детство. Не понимая, что происходит Джесс выпрямилась в полный рост, пытаясь разобраться в своем состоянии. Сон ли это ? медитация на уроках йоги или она часть какого то эксперимента..? Много сомнительных чувств и эмоций, не дающих ответов ни на один вопрос! Теперь, в полный рост она легко доставала руками до девятого этажа своего дома. Деревья едва щекотали талию, а летающие вокруг птицы, скорее напоминали мух. Удивительно!, подумала она, почему со мной теперь так ? 
Осязая свое тело, как нечто громадное, она начала замечать, что люди став в несколько раз меньше чем она, начали во столько же раз больше проявляющими к ней интерес. Она конечно и раньше была популярной девочкой в доме, но что бы настолько ?!! Все кружились вокруг нее, фотографировали и снимали на видео, но при этом были на расстоянии, боясь подойти ближе. Даже дворник Сэм, который по выходным встречал ее утром, возвращающуюся с ночных гуляний и всегда здоровался, просто молчал без единого движения, осматривая такое знакомое и одновременно такое удивительное для него. 
Голова слегка кружилась, новое тело нуждалось в изучении и привыкании... Не понимая того что произошло, Джесс решила пройтись..

Продолжение следует ;)

Другие треки Taga

Стиль: Techno
Записан: 15 августа 2017
Добавлен: 19 сентября 2017, 11:07
BPM: 118 — 119

Ближайшее выступление

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий