Присоединяйся

Регистрация

DJ Freak

Радио-шоу: DJ Freak - радиошоу FashionTime #2 на радио Премиум - еженедельный музыкальный диско-хаус подкаст

Подробнее

очередной выпуск еженедельного музыкального подкаста к радиопередаче "FashionTime" на радио "Премиум" (http://www.rpfm.ru/). Как и всегда, это мягкий приятный хаус, весёленький такой (для тонизирующей поддержки радиоведущих), с элементами диско, джаззи, вокал и чилл =) Приятное бодрящее музло, идеально подходящее как фоновая музыка для креативной работы, или как негрустный фон для какого-нибудь модного кафе =)

Если в прошлый раз я попытался идеально смоделировать стильную атмосферу, замешать стильные фешн-треки и сделать всё так гламурненько, стильненько, по-женски и "лайтово" - то в этот раз я сделал акцент на динамику и весёлость, потому как увидел в прошлый раз как недостаёт этого ведущим программы. Вообще, зачем нам невесёлая музыка? Чтобы погрустить? =) Только не в динамичном радиошоу! Однако вторую часть микса я традиционно отдаю более спокойному звучанию, клоню в лаунж-хаус, думаю сделать в одном из следующих выпусков лаунж-микс, только надо найти весёленьких лаунж-треков =)

Вообще, выборка "треков с ярковыраженным лицом" каждую неделю - нелёгкая задача, приходится переслушивать большие свои архивы и архивы коллег, Искать музыку. Именно для этого и заводится такая работа - она, как и резидентство в любом заведении, заставляет диджея каждую неделю работать, искать новую музыку, а не пользоваться своими готовыми отлаженными наработками. Здесь есть движение.

Другие треки DJ Freak

Стиль: Disco House
Добавлен: 17 ноября 2010, 03:13
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий