Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


22 мая 2002

Краткий обзор - 18 мая клуб "Город" Sven Vath

Невзирая на прогноз погоды 19 мая в "Городе" было жарко. Сотни людей пришли туда в этот день, чтобы стать очевидцами второго пришествия немецкого техногуру Sven Vath'а на российский танцпол.

До приезда ‘отца’ обстановку накаляли отечественные мастера техно и транс музыки – Spirit, Мешков, Компас-Врубель и другие не менее именитые DJ’s. На разных танцполах, их было два (основной и VIP), то и дело звучали различные композиции Sven’а, а всё прибывающий народ радостно внимал им, предвкушая грядущее событие. Примерно в час ночи клуб содрогнулся от восторженного крика радости – за DJ’ским пультом появился долгожданный Sven Vath. Первый же трек в его сете привел танцпол в хаотично-упорядоченное броуновское движение, которое нарастало с каждой последующей пластинкой. Зловещий техномонстр охватил своими щупальцами всю публику, управляя ею посредством танца. Беспощадный пятичасовой сет постоянно нарастающих техно канонад сработал, как волшебные гусли, заставляющие танцевать до полного изнеможения, не давая расслабиться ни на секунду. Абсолютное забвение в танце.

Sven Vath, Laurant Garnier, Felix da House Cat и другие гиганты DJ’ского мастерства всегда поражали своей способностью угодить огромной массе людей совершенно разных музыкальных вкусов, возрастов и социальных слоев — так пусть же чаще появляются они на российской сцене, и возможно мы научимся не только получать удовольствие от их выступлений, но и учиться мастерству осязания настроения публики.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования