Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


01 марта 2002

Мировая Индустрия Танцевальной Музыки Творит Историю

World DJ Day 2002. Ты здесь, чтобы творить Историю. Впервые, клубное сообщество всего мира будет работать вместе, чтобы заработать деньги для благотворительных целей и милосердия. Энтузиазм, Энергия и Творческий Потенциал накроет планету серией частных вечеринок, больших рейвов и специальных телевизионных программ, все доходы от которых будут направлены в детские благотворительные фонды.

Все средства массовой информации причастные к Танцевальной Музыке оказывают поддержку World DJ Day своими идеями и вниманием, что бы сделать это событие знаменательной датой в Истории Танцевальной Музыки.

World DJ Day - это усилие направленное на глобальный сбор средств, чтобы принести максимальную пользу детям во всём мире.  Со 2-го по 9 марта 2002 года тысячи DJев, промоутеров, клубов, журналов, радиостанций  и рекорд лейблов будут вовлечены в сбор средств  в помощь детям. Это одна из самых захватывающих идей будет ежегодным событием и, возможно, станет одной из наиболее важных дат в календаре Танцевальной Музыки.

Эта неделя станет уникальным явлением, когда целая индустрия будет работать ради единой цели. Мы хотели бы, что бы каждый принёс свои идеи. Вместе  мы сможем  существенно изменить  жизнь  детей во всём мире, используя ваше Великодушие, Самоотдачу и Амбиции.

Событие проходит под патронажем самых больших имён в танцевальной музыке: Pete Tong, Danny Tenaglia, Sasha, Dave Seaman, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk, Carl Cox, Seb Fontaine, Sister Bliss и многих других. Тысячи  энтузиастов заверили World DJ Day в своей безусловной поддержке и пообещали,  что они сделают всё, что в их власти, что бы сделать эту акцию по настоящему знаковым событием.  Впервые в истории  Танцевальная Индустрия будет едина в таком национальном и глобальном масштабе.

Интернациональная  поддержка предстоящему событию  оказана журналами  Mixer, MixMag, Muzik. Всемирно известные клубы Godskitchen,  Cream, Slinky, Gatecrasher, Heaven, Turnmills, Fabric, Spundae стали участниками акции. Радиостанции и телеканалы BBC One (UK), TMF (Holland), MTV UK, Metrodance (Argentina), Grooveradio (USA), DMC (Australia) и многие многие другие по всей планете объединены единой целью.

PAUL OAKENFOLD
"Это здорово, что танцевальная музыка может помочь детям и я искренне горд, что могу быть частью этого."
 
PETE TONG
"Очевидно, что наша индустрия сейчас на подъеме. Мы можем сделать что-то важное, что напомнит людям о мире, в котором мы живём. Я верю, что это событие сможет объединить нашу сцену и повлиять самым позитивным образом на нашу работу. Я не думал ни секунды, соглашаясь принять участие в World DJ Day."

О своей безусловной  поддержке акции World DJ Day 2002 заявили и российские DJs Nikk, Пименов и Фонарь.   7 марта 2002 года  они будут играть всю ночь в клубе Город, для того чтобы использовать свои силы и талант  для помощи детям. По согласованию с клубом не только весь гонорар диск жокеев, но и весь кассовый сбор в этот день будет перечислен в пользу одного из детских домов. 

ФОНАРЬ
"Музыка - это не только самый универсальный язык общения всех людей живущих на планете Земля, но  ещё и самый лучший лекарь от многих бед и несчастий. Пускай наша электронная музыка поможет детям, нуждающимся в тепле и внимании. Я рад, что смогу быть активным участником в этой благородной акции"

ПИМЕНОВ
"Я воодушевлён и восхищён этой идеей. Мне кажется чрезвычайно важным, что все мы можем быть вместе ради единой цели. Я горд, что могу быть частью коллективного усилия Танцевальной Индустрии, как силы способной изменить  мир, в котором мы живём".

NIKK
"Безусловно, Танцевальная Культура в силах изменить общество. Я надеюсь, в России наша работа будет так же значима, как и во всем мире. Музыка не имеет границ. Для меня очень важно, что все мы вместе, и каждый в отдельности можем помочь детям".

Танцевальная Музыка в России только начинает своё становление, но уже сегодня возможно заявить о себе, сделав Поступок. Мы хотели бы привлечь внимание Медиа к Танцевальной Музыке в России и напомнить о её роли в современной культуре. Мы искренне надеемся, что сможем заручиться поддержкой многих. 

Каждый знает, что музыка заставляет их Чувствовать. Но не многие знают, что они могут помогать детям жить хотя бы чуть-чуть более счастливо. Так давайте покажем миру, что может сделать Сообщество Танцевальной Музыки для других. 

Официальная информация о World DJ Day 2002  http://www.worlddjday.com

7 Марта в клубе Город в 23 часа Djи участники акции сделают краткое заявление для Медиа. Для аккредитации и за дополнительной информацией, пожалуйста, контактируйте.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования