Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


Неизвестных диджеев не бывает
Интервью 30 декабря 2015 1 997

Неизвестных диджеев не бывает

Мне вообще кажется, что стать диджеем – это какая-то генетическая особенность. Как только человек решил стать диджеем, его эго высовывается как шишка на лбу после удара бейсбольной битой, - быстро и заметно.

А еще один феномен, когда молодое дарование уже лучший, уже известный.

Актуальность об известном человеке вообще сложно поддерживать. У него же постоянно что-то новое в жизни появляется и все это нужно добавлять в его пресс-релиз. Но это не для диджеев. Это ниже их. Необходимо же сразу создать свою собственную страницу одновременно на всех ресурсах, причем, один раз и навсегда. Теперь о веселом.

"Сам родом из Липецка.После окончания средней школы уехал в Рязань,закончил Рязанскую Радиотехническую Академию и остался в Рязани,где собственнно и произошло мое становление как Ди-Джея!" (пунктуация и грамматика сохранена в оригинале, прим. редакции)

Невероятно интересное чтиво о тяжелой судьбе диджея. Друзья, вы правда находите связь между радиотехнической академией и становлением диджея? В такой академии учатся самые творческие люди – это понятно. Но вот как из них диджеи получаются? Током их там бьет, наверное. И это все радует, что в разных местах рождаются такие гении музыки и диджеинга. Главное в том, что это никак не характеризует этого человека как артиста и диджея тем более. Мне так вовсе не интересна его личная жизнь, если он не Пит Тонг. Поехали дальше.

"Яркий и стильный шоумен,работающий на ниве развлечений уже более 10 лет"

Очень перспективный молодой человек. За десять лет успел стать ярким шоуменом. Но чего же вы добились за 10 лет? И кто вам сказал, что вы стильный и яркий? Мама? Все-таки каждое описание самого себя нужно заиметь. И такие критерии вы скорее всего получаете от ваших поклонников, слушателей и так далее.

А вот как вам?

"Пишу музыку с 2003 года,надеюсь понравятся мои произведения реальному P E O P L E!!!!!!!!!!!!!! У кого присутствует отличный слух,тому обязательно понравятся трэки и миксы,так что милости просим в гости!"

Спорить бесполезно! Все вершины уже покорены и есть признание самого себя. В принципе больше ничего не надо. Себя нужно любить, но надо еще и понимать, что направление, которые вы выбрали в жизни тесно связано с большим количеством людей, которые должны ваше творчество принять и полюбить. Можно все делать для себя, тогда зачем вам публичные страницы? Есть эксклюзивные предложения. Как их еще мега-лейблы не подписали на совместную работу. Это же мечта – поиграть с таким на одном танцполе.

"Имеет в своей коллекции самый свежий Аудио материал, с большинства известных лейблов. Из огромного количества новых треков, подбирает наиболее интересные для включения в свой плейлист."

Вот просто «душка». Быть знаменитым.

"Потихоньку набираюсь опытом. Люблю слушать музыку, хожу в клубы, и вообще я позитивный человек)"

Коллеги, друзья, таких примеров в интернете можно найти тысячи, сотни тысяч, я думаю, даже, миллионы. Свежая кровь в любом деле – это замечательно. Новые силы всегда двигают индустрию. Но это больше похоже на баловство или полную некомпетентность.

Я уверен, что каждый из них хочет выступать в известных клубах, каждый хочет иметь эфир на радио, каждый хочет скачивания на своих страницах, каждый хочет ездить на гастроли по приглашению. Может стоить задуматься, зачем вы создаете свою страницу и пишете на ней такого рода описание себя?

Надеюсь, вы хотите, что бы вас заметили. Надеюсь, вы понимаете, что такая страница – это ваше лицо в мире. Надеюсь, вы понимаете, что такие тексты должен писать, как минимум, человек с опытом, а лучше копирайтер.

Вот пришло время уже кричать и у вас появилось много НО. Это дорого… Где же я найду такого человека..? Мне нечего написать… А вот теперь ответы.

Если пока нечего писать – не пишите. Есть материал, который вы считаете достойным. Есть люди которые вас поддерживают. Даже самые отверженные шизофреники имеют последователей, если делают что-то стоящее.

Не нужно писать, что ваш папа слушал Pink Floyd и теперь вы самый понимающий в музыке человечище, - это, как минимум, глупо. Не надо рассказывать, что Василий – ваш друг, каждый вечер позволял вам постоять в клубе рядом с ним около пульта и вы «заболели», хотя кавычки можно опустить.

Такие факты не делают вас уникальным. Эти истории не придают вам ценности и никогда не подтолкнут потенциального поклонника начать знакомство с вашим творчеством.

Сейчас уместно спросить: «Что делать?»

Вопрос глобальный и с историей, если кто в курсе о чем я. Но на него всегда находились ответы и так будет и дальше.

Коллеги, посмотрите на себя со стороны и только потом пишите о себе что-то. Спросите у своих друзей, которые вас поддерживают. Иногда самые незначительные для вас достижения для них кажутся чем-то недосягаемым. Главное – ваша история начинается после свершенных дел и после участия в чем бы-то ни было, а не наоборот.

Только вы своим упорством и настойчивостью сможете пробить себе дорогу. Только вы сможете запустить то колесо, которое намотает на себя огромный опыт. Только вы своей активностью и общением со всем миром сможете устроить себе первое выступление, с которого и начнется тот текст на вашей странице, от которого у каждого появится желание нажать хоть какую-нибудь кнопку под вашим творением.

Поверьте, все рады новым талантам и никто не будет отрицать вашей гениальности, если она цепляет людей, но пока вы сидите дома и плодите материал на свой странице с жутким описанием - ничего не случится. Раз уж вы решили быть фигурой публичной, выходите в массы и совсем скоро вам будет что написать на своей странице.

Dima Stylin для Dj.ru


  • РЕЙТИНГ
1 комментарий
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

Обзоры оборудования