Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Deja Vu w/ dOP

0
Вечеринка
26 октября 2018 В 23:00
Вход: early bird = 1000р FC|DC

dOP ● 11 YEARS TOUR

Киберводевиль «Дежавю» – театральная репатриация кибер-трио dOP в честь одиннадцатилетия «праздника длинною в жизнь», который состоится 26 октября в клубе Газгольдер.

От отметки 2007 до нашего времени мы неоднократно сталкивались с документальной феерией dOP, а в случае с «Дежавю» вербатим состоит из прошлого, настоящего и будущего. За минувший год с коллективом произошло немало интересного....

Джонатан Иллель серьёзно занялся режиссурой видеоклипов, организовал две персональные фотовыставки в Барселоне и Берлине под творческим альтер-эго Nathan Daisy, записал совместные работы с духовно-эмоциональных дел мастером Bedouin и рядом других музыкантов. Дэмиен Вандесанд потрудился над саундтреком к полнометражному фильму «Nogochi», записал альбом с исполнителем марокканского фолка Hassan Boussou и выступил в Берлинской филармонии с сайд-проектом при участии оперной дивы ilhem. 2018-й стал знаковым ещё и в контексте запуска авторского лейбла dOPOnly, который ориентирован на собственную музыку коллектива, с ремиксами таких метров как Cassius или Agoria. 

Киберводевиль подразумевает неожиданные сюжетные повороты, например, презентацию совместного трека со Starving Yet Full (Ex Azari & III). К тому же хэдлайнеры дополнили лайв новым аналоговым оборудованием, что наверняка оценят поклонники знаменитой французской хаус-диаспоры. 

Неустанное развитие и поиск новых форм творческой реализации делает живое выступление dOP захватывающим и неповторимым, а эмоциональный накал фиксируется в пиковой точке на протяжении всего перфоманса. dOP – это пьеса, которая никогда не заканчивается, каждый акт оставляет вас в ожидании следующего.

TiCkEtS • https://bit.ly/2pSpovb

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий