Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Generation Icon

0
Вечеринка
19 октября 2018 В 22:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

«Режиссёр», «Голая», «Кто ты», «Я больше никогда», «Здорово, великолепно»… Эти и другие безусловные хиты прозвучат 19 октября в ICON. Вечеринка ‘Generation ICON’ приветствует в клубе, пожалуй, самую востребованную российскую поп-группу, «Градусы». Специальный гость вечеринки — популярная российская певица и актриса Маша Вебер.

Что ни песня — то хит. Что ни видео — то точное попадание в цель. Мало кто из российских артистов может похвастаться столь тонким чувством собственной аудитории. Без малого десять лет «Градусы» находятся в топе российской поп-музыки, уступать завоеванные позиции Роман Пашков и Руслан Тагиев явно не собираются. Даже временный распад проекта не повлиял на их популярность. После ожидаемого реюниона группа вернулась к активной деятельности и по-прежнему продолжает выдавать хит за хитом. Наверняка вы уже наизусть помните текст их прошлогоднего совместного трека с Кравцем, «Выходи за меня». Теперь самое время учить слова их нового бестселлера, песни «Она». Эти произведения обязательно прозвучат 19 октября в ICON, без них клубный концерт «Градусов» был бы неполным…

Гостей клуба ждут и сюрпризы. Один из них — появление на сцене ICON певицы Маши Вебер. В начале нулевых она была известна в качестве участницы телепроекта «Фабрика звезд 3» и вокалистки группы «Тутси». После ухода из проекта девушка начала сольную карьеру певицы и даже успела стать дипломированной актрисой. Зимой 2016 года Маша буквально «выстрелила» синглом «Ты лучше», который звучал в эфире многих популярных радиостанции. Теперь на звание хита претендует новая песня Вебер, «Фанта-Кола».

‘Generation ICON’ — серия мероприятий шоумена Артура Суворова, посвященная поколению модных, молодых и успешных. В рамках этой концепции несколько раз в месяц клуб представляет концерты известных российских и зарубежных звезд, а также собственную шоу-программу.

Начало: 22:00
ICON

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий