Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: WhoMadeWho в Москве!

1
Концерт
16 ноября 2018 В 19:00
Вход: 1200-2000 рублей

16 ноября в Москву ворвётся свежий датский ветер прямиком из Копенгагена: сногсшибательное инди-рок-трио Whomadewho сыграет live-сет из лучших треков своего “специального диско” в Газгольдере.

Любители танцевальных экспериментов Whomadewho стали одним из музыкальных открытий середины нулевых, громко заявив о себе хитом “Space for Rent”. В те времена клубная музыка смешалась с роком, впитав в себя элементы инди, техно и поп-музыки, неся особую, драйвовую и беспокойную энергию на танцполы и концертные площадки. 

Whomadewho быстро стали одними из ведущих столпов этого международного дэнс-движения и с тех пор основательно и с интересом исследуют его границы, отметившись качественным релизами на уважаемых лейблах Gomma, Kompakt, Get Physical и ураганными лайв-выступлениям по всему миру, в том числе на таких многотысячных фестивалях как Melt!, Roskilde и Sonar.

В 2018 году датчане успешно покоряют просторы вселенной звуков со своим свежайшим, шестым по счёту, альбомом “Through the Walls”, в котором, по мнению критиков, им удалось создать атмосферу “бесконечной космической одиссеи”. Пластинка получилась свежей, смелой и, возможно, самой взвешенной и осознанной на данный момент в дискографии группы, находящейся на пике своей карьеры. 

Whomadewho – редкий коллектив с уникальным собственным звучанием и особой, бесшабашной и артистичной, атмосферой live-выступлений. В том, что концерт в Москве будет напоминать полыхающий костёр, подпитываемый энергией зала, можно не сомневаться: эти спокойные с виду датчане не остынут и не успокоятся до тех пор, пока не вытрясут из зрителей всю душу. 

Компанию датским гостям 16 ноября в Газгольдере составят не менее интересные отечественные музыканты: Rocca, Lorensiya и psypad, на которых следует обратить внимание тем, кто следит за развитием электронной сцены в России и отслеживает перспективных артистов.

Билеты: https://wmw.ticketscloud.org/

Видео: https://www.youtube.com/user/WhoMadeWhoVideos

Официальные мероприятия в социальных сетях:

FB: https://www.facebook.com/events/272069633631274/

VK: https://vk.com/whomadewhogaz

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий