Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Rasa

0
Вечеринка
24 августа 2018 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

Wild Party : Rasa
ICON продолжает знакомить публику с новыми героями российской хип-хаус сцены. 24 августа гостями очередной вечеринки Wild Party станет дуэт Rasa, авторы нашумевших хитов «Под фонарем» и «Витамин».

Дуэту Rasa нет еще и года, их первые песни появились на свет лишь на начале 2018-го. До этого Виктора Поплеева и Дарью Шейко знали как успешных влогеров, они вели популярные каналы «Провинция в столице» и ZefirkaVlog. Но у ребят имелись и другие таланты. Оказывается, все это время Виктор писал песни и просто стеснялся делать их достоянием общественности. Однажды это все-таки произошло, новоиспеченный дуэт выступил на фестивале «Маёвка live». Песни Rasa были так тепло приняты публикой, что было решено заниматься музыкой уже всерьез.

Верность этого решения подтвердил успех первого же клипа: «Под фонарем» за пару месяцев собрал на YouTube 13 миллионов просмотров. Вскоре у Rasa появилась целая обойма хитов, их треки «Витамин», «Молодым», «Болею» и «Элексир» сейчас у всех на слуху. Группа активно гастролирует и обзаводится обширной фанатской базой. Похоже, что после их клубного концерта в ICON поклонников у дуэта прибавится.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий