Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Trance Universe: No Boundaries Album Tour

2
Вечеринка
16 июня 2018 В 22:00
Вход: 18+ Цена билета 1000-15000р

Line-up: Roger Shah (LIVE 3h album set by Sunlounger), FEEL (Unlimited set), Abstract Vision (Sunrise set) & more

16 июня Москва станет одним из первых городов мира, где Roger Shah презентует свой новый альбом под названием "No Boundaries", а на танцполе встретятся главные trance-нации планеты, ведь в эти дни нас ожидают футбольные матчи Аргентины, Мексики и Германии!

Extended set в формате LIVE станет настоящим путешествием без границ через творчество легендарного немца под собственным именем и псевдонимом Sunlounger!
А Россию представит человек, внесший неоценимый вклад в развитие отечественной trance-сцены, создатель и идейный вдохновитель фестиваля Trancemission - FEEL.
Уникальности событию добавят звезда uplifting-trance Abstract Vision и диджеи команды Trance Universe, в выступлениях которых прозвучат psy-trance сеты, а также традиционный сет классики на виниле!

Билеты онлайн: http://tickets.afc-radio.com
Билеты в кассах города: https://ponominalu.ru/event/trance-universe

После 7 лет ожидания главный хитмейкер и создатель balearic-транса, Roger Shah, взбудоражил слушателей всего мира своим новым студийным альбомом, который под общим названием "No Boundaries" объединил культовых музыкантов, таких как FEEL, Aly & Fila, Sied van Riel, Stoneface & Terminal, RAM, JES, Moya Brennan, Jennifer Rene, Susana, Inger Hansen, Zara Taylor и многих других. Успех был неизбежен и сегодня пластинка штурмует мировые музыкальные чарты!

Roger Shah по праву является одним их самых титулованных артистов на trance-сцене, который за 20-летнюю карьеру имеет 8 альбомов под собственным именем и псевдонимом Sunlounger, бесчисленное количество бессмертных хитов, на которых выросли целые поколения. Его трек Zanzibar является заглавным саунд-треком к культовой компиляции Tiesto In Search Of Sunrise: Los Angeles, а трек White Sand - к годовой компиляции Armin van Buuren'a A State Of Trance, Going Wrong стал одним из самых запоминающихся live-перформансом на Armin Only: Imagine. А композиции Lost и Unbreakable признавались лучшими trance-треками года. Этот список можно продолжать бесконечно! Плодотворная работа артиста привела к мировому признанию, что подтверждается неоднократным попаданием Roger'a Shah в список лучших диджеев по версии Dj MAG TOP 100!

Филлип Беликов, более известный как FEEL, уже порядка 10 лет представляет Россию на международной арене, получая неоднократные признания в качестве одного из лучших диджеев планеты. Являясь создателем фестиваля Trancemission и ведущим одноименного радиошоу, он последовательно пропагандирует trance-музыку на территории нашей необъятной Родины!

Несмотря на то, что FEEL хорошо известен посетителям Трансмиссии, на фестивале Trance Universe он раскроется с новой стороны, представив публике специальный Unlimited set, который можно охарактеризовать как музыкальное путешествие по всем граням trance-музыки.

Михаил Филимонов, известный как проект Abstract Vision - в числе российских музыкантов, чьи треки звучат на всех крупнейших фестивалях мира, а его имя ассоциируется с uplifting-трансом в России! Его уникальное звучание будет особенно подчеркнуто в Sunrise сете, который прозвучит на Trance Universe!

2018 год ознаменуется мировым туром Roger Shah в поддержку альбома "No Boundaries", в рамках которого Москва станет одним из первых городов, где будет звучать самая лучшая музыка на планете!

В эти же дни Москва примет футбольные матчи Германия-Мексика и Аргентина-Исландия, поэтому нам предоставлена уникальная возможность проверить какая из 4-х известных trance-наций является главной на танцполе!

Мероприятие пройдет при поддержке Sergi Guliov, Sasha Sha, Evgeny Lebedev, Holbrook&SkyKeeper, Cubetonic, Sunbrothers.

Клуб Театръ (Барклая 6с2) вновь превратится в настоящую вселенную с двумя галактиками, наполненными звуками транса во всей его многогранности - от атмосферного progressive до скоростного psy и uplifting.

Как известно, в космосе царит полная тишина, но у нас будет все иначе! (с) Trance Universe

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий