Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Justice

0
Концерт
18 мая 2018 В 20:00
  • Место: Adrenaline Stadium, Россия, Москва, Ленинградский просп., 80, корп. 17
Вход: Билеты от 3000 рублей

Justice едут в Москву с первым и единственным live-шоу в России.

Justice едут в Москву с первым и единственным live-шоу в России в рамках мирового тура, посвященного последнему альбому Woman, вышедшему в 2016 году. Концерт состоится 18 мая на площадке Adrenaline Stadium. В программе - мощный микс из техно, поп, R&B, электро, фанка, метала и вообще всего, что попадается этим французам под руку. Ребята везут масштабное световое и звуковое шоу, в таком формате их в Москве еще не было. 

Еще в далеком 2007 году то, как ребята из Justice деконструировали и собирали воедино техно, поп, R&B, электро, фанк, метал и вообще все, что попадалось им под руку, превратило этот дуэт в один из важнейших музыкальных проектов Франции. Их второй альбом, Audio, Video, Disco, вышедший в 2011 году проложил им путь в хэдлайнеры таких фестивалей, как Coachella и Lollapalooza, представляя из себя сумасшедший микс классического рока 70-х, Queen и Prince.

В музыкальном портфолио Justice намешано много всего: саундтреки к показу Dior Homme, сноубордическому фильму That's it that's all, игре DJ Hero, а также настоящий гимн рекламной кампании Adidas «Все с нами» - сингл «Civilization». Их музыку почти невозможно «поймать», и тем более сложно представить, что последует дальше. Глитч-техно? Скай-фай? Диско? Сложно угадать. И в общем-то в этом и состоит уникальность Justice. 

Билеты можно купить здесь: https://goo.gl/iP3apn

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий