Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: PRIVET EARTH

0
Вечеринка
17 апреля 2018 В 20:00

17 апреля в клубе «Китайский летчик Джао Да» состоится презентация нового мини-альбома российско-американской группы Privet Earth!
EP «Любовь меняет названье» станет первой полностью русскоязычной пластинкой в дискографии проекта. В неё вошли пять треков: «Весна января», «Музыка», «Бег по спирали», «Ночные певцы» и заглавная «Любовь меняет названье». Студийная версия главного сингла альбома, песни «Ночные певцы», была записана в Вологде на студии ментора лидера группы Ивана Несмирного - звукорежиссера Владимира Соколова, а также на новой студии музыканта «Privet Jupiter!» в Лос-Анджелесе.

Privet Earth! - проект гитариста, клавишника, исполнителя и автора песен Ивана Несмирного, созданный в 2007 году. Лидер группы определяет жанр своего коллектива как «блиц-рок» - это яркая смесь из панк-рока, классической музыки и электроники. В творчестве музыкантов заметно и немало отсылок к индийским этническим мелодиям.
В США Иван записал и выпустил две полноформатных пластинки на английском языке: Privet Earth! (2009) и Breaking The Ice (2013). Синглы с дебютного альбома Privet Earth! - «The Saddest Boy in the World» и «The Sunshine never cries» - попали в длинный список «Грэмми-2011» в двух категориях: «Лучшая рок-песня» и «Лучшее рок-выступление», американский портал Muzik Reviews поставил альбому 5 из 5 звезд, а британский Power Play - 9/10. Попав в руки музыкальных критиков, второй альбом - Breaking The Ice - установил своеобразный рекорд, получив за сутки максимальные 10/10 баллов по обе стороны океана - в Англии и США.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий