Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ALL IN ORCHESTRA: Live@Анненкирхе

0
Концерт
27 апреля 2018 В 20:00
  • Место: Анненкирхе, Россия, Санкт-Петербург, Лютеранская церковь Святой Анны (Анненкирхе), Кирочная ул., 8, Санкт-Петербург
  • Выступают: All In Orchestra

«Не все то классика, что оркестр»

All In Orchestra

27 апреля в лютеранской церкви Святой Анны (Анненкирхе), состоится выступление нео-классиков современной музыкальной сцены – ALL IN ORCHESTRA. Событие приурочено к выходу нового альбома коллектива – ETUDES.

All In Orchestra— экспериментальный проект, созданный на базе опыта и амбиций выпускников консерватории и электронных музыкантов. Их творчество — это не просто исполнение красивых инструментальных мелодий под бит, это поиск новых способов музыкальной выразительности и изобретение собственных приемов игры.

Поклонение классическим формам оркестровых партий и маргинальная импровизация в процессе творчества – создают новую музыку, в которой эхом доносятся ассоциации с великими Moloko, Bonobo и Portishead. Гармоничное сочетание грува современной электроники с образностью неоклассики дают завораживающую смесь стилей и направлений. Музыкантам All In Orchestraудается примирять абсолютно разные формы и направления: миксовать техно с этникой, живые струнные и флейту с поливоксом, а традиционный концерт превращать в незабываемое аудиовизуальное шоу. 

На этот раз All In Orchestraзаймет пространство Анненкирхе — полуразрушенную лютеранскую церковь, чьи вековые своды обладают гениальной акустикой. В программе вечера прозвучат произведения с первого альбома The Pieces for Polyvoks and Orchestra,неизданные композиции, и, конечно же, треки с премьерного сингла ETUDES, который, собственно, и определил художественный замысел проекта Live@Анненкирхе.Непрерывная лайв-программа, исполненная на живых инструментах, а также синтезаторах и драм-машинах, в сопровождении масштабной световой инсталляция и видеомэппинга – создадут ощущение настоящего электронного драйва. 

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий