Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Music.Football 2018: Solomun

0
Вечеринка
13 июля 2018 В 22:00
  • Место: Adrenaline Stadium, Россия, Москва, Ленинградский просп., 80, корп. 17
  • Выступают: Solomun, Hosh
  • Муз. стили: Deep Techno
Вход: от 2000 руб.
Миксы выступающих артистов:

Этим летом Москва станет футбольной столицей мира. Однако одним лишь футболом дело не ограничится, одновременно с Чемпионатом в Москве пройдет фестиваль ‘Music.Football 2018’. На протяжении месяца суперзвезды электронной сцены будут аккомпанировать самым значимым футбольным баталиям. 13 июля серию закроет выступление страстного болельщика и одного из самых востребованных диджеев мира, Solomun.   

КУПИТЬ БИЛЕТ: http://www.solomun.moscow/

Самый футбольный диджей снова в Москве. Когда-то Младен Соломун мечтал о профессиональной спортивной карьере и даже готов был играть за молодежную сборную Германии, но все же выбрал музыку. О чем, похоже, ничуть не жалеет: титул ‘King Solomun’ прикреплен за ним почти официально. 

Его карьерный рост достоин восхищения, ведь еще 7 лет назад о Младене Соломуне знали разве что завсегдатаи гамбургского клуба Ego. А потом случилось чудо. В 2011 году его версия ‘Around’ (Noir & Haze) была названа порталом Resident Advisor «ремиксом года». Летом 2012-го Solomun получает постоянную прописку на Ибице и делает вечеринки своего лейбла в клубе Sankeys. Эти ‘Diynamic Neon Nights' стали откровением даже для всё повидавшей публики Танцующего Острова. Критики заговорили о «разрыве клише»; о том, что Solomun умеет крайне грамотно обращаться с музыкальным наследием трех десятилетий и добавляет современной танцевальной музыке искрящуюся легкость фанка и диско.

В прошлом году Solomun переживает новый виток своей славы. Он — нарасхват. Его лейбл Diynamic теперь организует собственные сцены на главных электронных фестивалях планеты, он выпускает ремиксы на хиты Interpol и своих старых друзей, Dubfire и Kiss Kittin. И, разумеется, он продолжает свою диджейскую карьеру. Прошлым летом на Ибице он вновь занимается сразу тремя вечеринками, ‘Solomun+Live’ в бутик-отеле Destino, ‘Diynamic Showcase’ в DC10  и ‘Solomun+1’ в Pacha Ibiza. И не важно, где он выступает — на гигантском фестивале Tomorrowland и приватном DC 10 на Ибице — танцполы во время сета Solomun всегда будут ломиться от народа. 

Московские клаберы могли убедиться в этом на собственном опыте — его выступления в Space Moscow, Gipsy и Stadium приводили к неизбежному sold out. Похоже, что аншлаг повторится и на этот раз: Solomun + футбол = беспроигрышная комбинация.

На этот раз компанию Solomun составит его давний друг и коллега Холгер Бин (aka HOSH). 

Холгер Бин, известный тогда еще под псевдонимом H.O.S.H., одним из первых влился в знаменитую Diynamic Family и сегодня является одним из ключевых игроков этого лейбла. Здесь вышли все его самые громкие релизы —‘Karma',  ‘Ego’ и примечательная коллаборация с Solomun и Stimming, EP ‘Trilogy’. Он — обязательный участник практический всех шоу-кейсов лейбла и регулярно выступает вместе с Solomun на фестивалях. 

В 2017-м Холгер Бин изменил написание своего псевдонима, из привычного H.O.S.H. исчезли разделительные точки. Это незначительная на первый взгляд поправка является символом больших перемен, происходящих сегодня в жизни артиста. Из родного Гамбурга он перебрался на Ибицу и этот остров вдохновил его на новые подвиги. Первым результатом этого переезда стал выпуск альбома ‘Stories From Sa Talaia’; двухчасовое путешествие в мир грез и фантазий.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий