Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: QUENTIN MOSIMANN

0
Вечеринка
31 марта 2018 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

31 марта в ICON возвращается Mosimann; французско-швейцарский диджей и хаус-продюсер, участник престижного рейтинга Top 100 DJs, автор международных бестселлеров ‘Never Let You Go’ и ‘Forever’.

Свои первые 15 минут славы Кентен Мозиманн заполучил в 2008-м, когда в трудной борьбе стал финалистом телевизионного шоу Star Academy. Тогда он продемонстрировал нешуточный талант и ухитрился влюбить в себя всех зрительниц проекта. Скептики утверждали, что на этом карьера мсье Мозиманна и закончится, — телевизионные «халифы на час» долго на плаву не держатся. Но Кентен оказался слеплен из другого теста. Вслед за своими кумирами, Жаном-Мишелем Жарром, Daft Punk и DJ Snake, он всерьез занялся электронной музыкой и достиг на этом поприще серьезных побед.

Его сингл 'Duel' дважды становился «золотым» во Франции, а ‘Never Let You Go’ в 2015-м стал уже международным бестселлером. Вот уже 6 лет его имя красуется в списке лучших диджеев мира, а в 2016-м все тот же DJ Mag признал его лучшим французским EDM-диджеем. Похоже, что его жизненный девиз ‘Change your Mind’ работает идеально. А может быть все дело в волшебной энергетике Кентена.

Просто сводить пластинки? Это скучно! Mosimann способен на большее — подпевать любимым трекам, флиртовать с девушками из зала, танцевать. Поэтому в обычной диджейке ему делать нечего. Непременное условие его выступления — расстановка оборудования на большой сцене. Там должны поместиться не только «вертушки», но и клавиши, микрофонная стойка и даже барабанная установка. Да, Mosimann умеет превращать свои выступления в настоящие шоу.

START: 23-00
Болотная набережная, 9/1
+7 495 256 49 44
FC/DC

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий