Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Los Pollos: COLOMBIA

0
Вечеринка
24 марта 2018 В 22:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

Раз месяц ICON собирает друзей на невероятный карнавал Los Pollos, авторские вечеринки креативного директора клуба Eduard Didencool. 24 марта символы этих вечеринок, два веселых цыпленка, отправляются в Колумбию. В этой латиноамериканской стране они планируют успеть многое: пройтись по горным тропам в Андах, полюбоваться на тамошних лам и кондоров, а также станцевать салсу на красочном маскараде в городке Барранкилья.

Los Pollos — наш ответ Ибице; красочная вечеринка без правил и условностей. Кричащие краски, гигантские надувные фигуры, тонны конфетти, фрики на сцене и на танцполе — лишь внешняя сторона этого шоу. Смысл же её куда глубже. Los Pollos раскрепощает: чтобы стать частью этого невероятного действа, нужно быть по-хорошему безумным и не бояться экспериментов. Гости ICON уже вполне изучили правила игры и теперь всячески стараются соответствовать заявленному сценарию. Это им вполне удается.

Мартовский Los Pollos вдохновлен загадочной Колумбией. Об этой стране сложено множество мифов, однако настоящую Колумбию мало кто знает. Что немного обидно, ведь её культура красочна и многообразна. Чего стоит один только фольклорный карнавал в Барранкилье. Он признан национальным достоянием Колумбии и по своему размаху почти не уступает карнавалу в Рио и уличному шествию Марди Гра в Новом Орлеане. Каждый год в нем принимают участие до 30 тысяч танцоров и почти миллион зрителей, съезжающихся в Барранкилью со всего мира. Только там и можно увидеть шествие странных, но привлекающих всеобщее внимание мифических персонажей — Короля Момо и Маримонда, а также станцевать экзотические местные танцы: кумбия, конго и мапале. Ах, да! Теперь это еще можно сделать и в клубе ICON…

START: 23-00

Болотная набережная, 9/1

+7 495 256 49 44

FC/DC

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий