Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ОЛЬГА БУЗОВА

0
Вечеринка
23 марта 2018 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

23 марта клуб ICON принимает по-настоящему звездную гостью: в ICON выступит певица, актриса, популярная телеведущая и королева Instagram Ольга Бузова.

Почти 12 лет за жизнью Ольги Бузовой почти в режиме реального времени неустанно наблюдают миллионы людей по всей стране. За её карьерой, разводом, здоровьем, весом, — абсолютно за всем. Армия её фанатов впечатляет — в одном только Instagram у бывшей участницы шоу «Дом-2» девять с лишним миллионов подписчиков. Стоит ли удивляться, что сообщение о начале музыкальной карьеры телеведущей стало для Сети настоящей информационной бомбой?

Новость о новых талантах Бузовой возмутила одних и вызвала восторги других. Возмутились, как всегда, снобы. А вот поклонники певицы проголосовали за нее своими деньгами. Факты, и ничего кроме фактов: первый же сингл Ольги Бузовой немедленно попадает на первое место чарта российского iTunes…

Такой же оглушительный успех ждет и второй трек «Привыкаю», клип на который только в первый день смотрят более двух миллионов человек.

Всего два трека, но какой успех! Вскоре новоиспеченная певица становится хедлайнером крупнейшего музыкального фестиваля Big Love Show, специальным гостем премии «ZD-AWARDS» газеты «Московский Комсомолец» и номинируется на премию «МУЗ-ТВ» в категории «Прорыв года». В декабре 2017-го у певицы выходит долгожданный дебютный альбом «Под звуки поцелуев» и проходят два аншлаговых сольных концерта в Москве и Санкт-Петербурге. Теперь уже нет никаких сомнений: звезда родилась!

START: 23-00
Болотная набережная, 9/1
+7 495 256 49 44
FC/DC

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий