Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: DEFENDER'S DAY!

0
Вечеринка
23 февраля 2018 В 22:00
  • Место: Garage Underground, Россия, Челябинск, ул. Энтузиастов 11

Всем военно-клубным силам «Гаража» приготовиться! 23 февраля объявляем ночью настоящих мужиков. Накатим по шоту (и не по одному) и будем отрываться до победного!

В эту пятничную ночь мы не берём денег с тех, кто служил (День Защитника, если кто не понял) и угощаем их бонусами на входе. А те, кто не был в армейке, смогут пройти подготовку к «военной службе» «Гаража» — само собой, с медицинской комиссией и проверкой на «годность».

Помимо интерактива подогреем Вас мощным саундом – честь мэйн бара будет защищаться боевым отрядом опытных диджеев: в начале атакуем «тек-хаусом», а с середины ночи – злым технарём. Афтепати примет дуэт из TEK MISSION и продержит вас на танцполе, пока вы не свалитесь с ног!

В рэд баре Вас ожидает специальный гость PASTOR NAPAS из состава [ОУ74], который выступит и как МС, и как диджей, – успевайте на него к часу ночи! Зону поддержат двое резидентов, которые в пятницу будут качать в необычном формате. Ждём на квест-ночь или на пятничную пьяночку. Ну или просто потанцевать и посмотреть на занимательный цирк (если Вы женщина или не пьете).

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий