Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ТАТЬЯНА КОТОВА

0
Вечеринка
23 февраля 2018 В 22:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

ICON встречает День защитника Отечества вечеринкой «Я люблю военных». Подарок клуба всем мужчинам — концерт самой соблазнительной певицы российской эстрады, экс-участницы группы «ВИА Гра» и обладательницы титула «Мисс Россия» Татьяны Котовой.

Тяга к сцене у Татьяны Котовой проявилась уже в детстве. Еще будучи ребенком она выступала на школьных утренниках и участвовала в самодеятельности. Яркая внешность позволила Татьяне блистать на модных показах и конкурсах красоты. В итоге в 2006 году она завоевала титул «Мисс Россия», а позже вышла на подиум международных конкурсов «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Однако подлинной страстью Татьяны всегда была музыка. В 2008-м Котова победила в кастинге и стала новой участницей группы «ВИА Гра». Вместе с Альбиной Джанабаевой и Меседой Багаудиновой она снялась в клипах «Я не боюсь», Emancipation, «Американская жена», «Антигейша» и «Сумасшедший». За два года Котову успели полюбить самые преданные поклонники «ВИА Гры», у нее даже появился собственный фан-клуб.

В 2010 году Татьяна покидает состав группы и концентрируется на сольном творчестве. Дебютную песню «Он» пишет для неё Ирина Дубцова, с этим треком Котова добивается первых успехов. Потом было скандальное видео на песню «В играх ночей» (теле-редакторы объявили клип излишне сексуальным и попросили перемонтировать), совместная работа с Потапом, Максом Барских и рэпером Стеном, а также участие в премии «Золотой граммофон». В 2017-м у певицы выходит долгожданный дебютный альбом «Лабиринт», песни из которого и прозвучат в клубе ICON.

START: 23-00
Болотная набережная, 9/1
+7 495 256 49 44
FC/DC

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий