Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Markus Schulz (Coldharbour Rec., Global DJ Broadcast)

0
Вечеринка
20 апреля 2018 В 23:00

Магистр Progressive Trance & Melodic Progressive Маркус Шульц возвращается в Екатеринбург спустя почти 6 лет!

Долгожданное выступление главы лейбла Coldharbour Recordings и ведущего радиошоу Global DJ Broadcast состоится в пятницу, 20 апреля 2018 в Доме Печати!

В сентябре 2012 Маркус привозил студийный альбом «Scream», в апреле 2018 он продолжает эту «альбомную традицию» и везёт «The Nine Skies» — большой новый лонгплей из 18 треков!

Секрет успеха Маркуса Шульца — в его музыкальной самобытности и искренности.

В то время как продюсеры «больших имён» на международной клубной сцене в какой-то момент увлеклись гонкой за гонорарами, количеством виртуальных подписчиков, просмотров и прослушиваний, и начали соревноваться в количественных показателях, отодвинув творческую часть на второй план, Шульц продолжал гнуть свою линию, не отвлекаясь от музыки.

Маркус собирает вокруг себя молодых музыкантов и помогает им в поиске собственного звучания, развивает свой лейбл, делая ставку на дебютантов, ведёт радиошоу, поддерживая дружное сообщество Coldharbour, и всё это — на фоне безостановочного гастрольного графика, внутри которого Шульц успевает записывать не только синглы, но и целые альбомы.

За время отсутствия в Екатеринбурге у Маркуса многое изменилось — его лейбл Coldharbour Recordings перестал быть частью семьи Armada Music. Уйдя из-под покровительства Армина ван Бюрена, «Холодная гавань» обрела самостоятельность, но уже в начале 2015 примкнула к альянсу Black Hole Recordings, у истоков которого стоял сам Tiesto.

Шульц записал 3 монументальных авторских альбома, в треклистах которых в сумме около 50 композиций, большинство из них затем были также изданы в качестве макси-синглов с дополнительными клубными ремиксами — артист буквально каждый месяц радовал благодарных слушателей чем-то новым, постоянно оставаясь в поле зрения.

К началу 2018 Маркус Шульц пришёл абсолютно счастливым человеком — в новогоднюю ночь он сделал предложение своей избраннице, вокалистке Адине Бутар, возлюбленная ответила согласием; новый альбом Markus Schulz presents Dakota — The Nine Skies получил множество одобрительных отзывов, подчеркнув, что Шульц с момента выхода в свет его первой пластинки в 1994 по-прежнему полон вдохновения и новых идей.

Счастливая звезда Маркуса Шульца никогда не падала ему в руки. Всё, чего он добился на данный момент, является результатом колоссальной работы, начатой буквально с нуля.

Markus Schulz — символ таланта, помноженного на трудолюбие, результатом которого стало сотрудничество и признание от артистов величины Depeche Mode, Everything But The Girl, Madonna и Fatboy Slim и, что не менее важно, горячий отклик в сердцах ценителей разного Trance-звучания по всему миру.

Пятница, 20 апреля 2018.
Начало в 23:00.

Билеты онлайн от 1500 рублей на https://tele-club.ru/dompechati/markusschulzdp

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий