Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: GARAGE UNDERGROUND REBOOT

0
Вечеринка
15 декабря 2017 В 22:00
  • Место: Garage Underground, Россия, Челябинск, ул. Энтузиастов 11

Мы на пороге новой эры любимого клуба, друзья!

Этот «перезапуск» отмечен тем, что впервые за последние 13 лет у арт-штурвала клуба встал кто-то другой. И хотя для новой команды клуба «Гараж» – место не новое, а хорошо забытое старое, мы смотрим на клуб иными глазами.

За время существования в клубе прошло более 2000 вечеринок, вместившее огромное число артистов и бесчисленное количество посетителей. В этих стенах проходили масштабные концерты, тематические вечеринки, здесь бушевал андеграунд и развернулся «Народный клуб «GARAGE». Место пережило рекордные для России восемь месяцев работы без лицензии на алкоголь и всё-таки выстояло, приобрело новых друзей и вернуло себе добротный бар.

В пятницу (15.12) работает три зоны: мэйн-бар, рэд-бар и миррор. На мэйне ждите прямую бочку в исполнении четырех силачей, в рэде ожидайте хип-хоп под руководством отца челябинского андеграунда Паши Боцмана, в мирроре тройка мощных диджеев будет шпарить ломаные ритмы драмнбэйса.

LINE-UP, 15/12:
MAIN-BAR: PELSH / ABRAMO / ALEX K / U-JIN
RED BAR: DJ BOTSMAN / CHEE-ZEE / FI-RANGER / KIRR
MIRROR: SEQUEND / GAMMA / FOX

В субботу (16/12) работает две зоны: в мэйн-баре ждут веселые и стильные хаус-ритмы, в рэде – атмосфера ставшего классическим лайн-апа с привозным гостем с Екатеринбурга в середине ночи.

LINE-UP, 16/12:
MAIN-BAR: BETONOV / ANDREY DOBRIY / APPETIZER
RED-BAR: YUNG OSCHO (ЕКБ) / DEYM / SHAKHOV / KIRR

В честь перезапуска клуба мы, как и обещали, отметим постоянщиков и резидентов картами «VISA GARAGE» и «VIP-CARD». Подробная информация по картам в посте: vk.com/garageclub74?w=wall-400216_92638

Условия входа с репостами и шотами на входе смотрите в теме: vk.com/topic-400216_31981084

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий