Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: PULSE w/ LOKIER (BERLIN). MOSAIQUE

0
Вечеринка
16 декабря 2017 В 22:00
  • Место: Mosaique, Россия, Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2

16-го декабря на вечеринку Pulse в Mosaique приедет одна из самых интересных на данный момент девушек диджеев - мексиканка Lokier, которая в данный момент живет в Берлине. Компанию ей составят наш московский друг Timur Omar и резиденты клуба Moralez и Boseg.

  • Lokier (Mexico City / Berlin)
  • Timur Omar (Moscow)
  • Moralez
  • Boseg

Йоан Родригес Локер - диджей и музыкант родившаяся в Мексике, выросшая в Барселоне и ныне живущая в Берлине. Её треки вдохновлены атмосферой её родины и находятся в диапазоне от саундтреков классических фильмов ужасов до нео-готических настроений, приправленные любовь в пост панку, року, нью вейву, техно и электро. Карьера Lokier началась с эдитов для французского I’m a Cliché в 2014 году; затем она отметилась двумя треками на англйском Days of Being Wild; пластинкой на американском Have A Killer Time с ремиксом от South London Ordinance; а так же она сама стала ремиксером треков для Throne of Blood и Les Disques de la Mort, которым владеет небезызвестный Ivan Smagghe. Кроме того Lokier является частью проекта She Made Monster, где так же задействована француженка Morgan Hammer.

Её гостевые миксы выходили для Thump, New Brvtalism, Edwin, игрались на волнах Redlight Radio, NTS, The Lot и LYL, а сеты звучали в парижском Rex Club, барселонских Nitsa и Moog, берлинских Griessmuehle и Salon Zur Wilden Renate, а так же она посетила с гастролями Финляндию, США, Литву, Италию, Бельгию, Голландию и конечно же не раз выступала в родной Мексике. В настоящее время Lokier много времени проводит в студии, одной из её последних работ стал вокал в треке "Onda Vaselina" француза Krikor Kouchain для его альбома на L.I.E.S. (Long Island Electrical Systems) и несколько её сольных треков в скоре выйдут на Squirrels on Film, который принадлежит Solar.

Политика входа: 21+ FC/DC

Адрес: Конюшенная пл. д. 2 (второй внутренний двор в середине справа)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий