Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Roots United Night Moscow by Maxim Panfilov

0
Вечеринка
02 декабря 2017 В 22:00
  • Место: Pluton, Россия, Москва, Нижняя Сыромятническая ул.,
  • Выступают: Тимур Омар, DMX Krew, Ceephax Acid Crew, Nocow, Kausto, Hoopa, Shutta, El, Rozet, Sil 
Вход: от 700 руб.

Окончательно закрепив за фестивалем Present Perfect статус городского-культурного явления и проведя серию крупных вечеринок OFF, петербургская формация Roots United расширяет географию деятельности и организовывает первое собственное событие в Москве – ROOTS UNITED NIGHT MOSCOW.


Местом проведения шоукейса выбрано пространство «Плутон», которое, впервые задействует дополнительные площади и трансформируется до двух сцен, одна из которых будет представлена в рамках музыкальной платформы TBRG OPEN. За технический потенциал ночи отвечает команда 2A Production, известная своей работой на всех петербургских эфирах Boiler Room и технической концепцией PPF и OFF.

Музыкальный блок события состоит из 10-ти слотов: 4 лайва и 6 диджей сетов. В главных ролях британские провокаторы DMX Krew и Ceephax Acid Crew – соло-проекты Эда Аптона и Энди Дженкинсона, названия которых больше подходят уличным бандам, чем интеллектуалам английской acid сцены издавшим на двоих около 30-ти альбомов. Выпускники Rephlex Афекс Твина, фанаты раритетных синтезаторов и драм-машин, везут кейсы аналогового оборудования и настроение UK рейва 90-х. Все остальное дело техники, а ее в буквально смысле, будет много.


От Roots United прибывает полный состав резидентов: Shutta, El, Hoopa – с винилом, Kausto и Nocow – с live-программами. Последний не так давно дебютировал в Berghain, а на днях выпускает EP на лейбле Rekids Радиослейва. В роли принимающей стороны москвичи – Rozet, Timur Omar и Sil.


Событие закрывает сезон Roots United 2017-го года. На следующей год запланировано расширение серии OFF, освоение новых промышленных территорий в Петербурге, проведение четвертого Present Perfect Festival и очередные мероприятия за пределами родного города.

LINE UP
DMX Krew (Лондон) – live
Ceephax Acid Crew (Лондон) – live
Nocow (Петербург) – live
Kausto (Петербург) – live
Hoopa (Петербург)
Shutta (Петербург)
El (Петербург)
Rozet (Москва)
Timur Omar (Москва)
Sil (Москва)

Билеты: http://runited.ru/moscow

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий