Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Допелись? Караоке бару Nebar исполняется ровно 1 год!

0
Вечеринка
25 ноября 2017 В 22:00
  • Место: Nebar, Россия, Санкт-Петербург, Литейный пр., 57

Допелись? Караоке бара Nebar исполняется ровно 1 год! 25 ноября в честь этого громкого события состоится концерт группы Меджикул. Хочешь спеть со звездами и резидентами Небара? Тогда приходи. Осторожно, не надорви глотку!

Прежде всего, Меджикул прославились своими роскошными хитами "О, Марфа", "Насалатило", балансирующим удачном и стильном стыке танцевальных стилей, таких, как: NuDisco, Futurefunk и Neosoul. Музыку Меджикул называют оригинальным и ярким открытием года, "свежей вибрацией вселенской любви, воплощенной в звуке" .
Вот что написано про звучание команды на их Bandcamp: "Изящные фанковые гармонии и упругий бит вселяют неудержимый танцевальный импульс в сердца и тела людей на танцполе.” Бесспорно, можно провести параллели с Фарреллом Уильямсом и Робином Тиком - игривые, пронизанные эротизмом мелодии моментально поселяются в голове и будоражат тело. И с этими словами трудно спорить. "Сладостное забытье в ритмичных звуковых волнах гарантировано", - так описали свои живые выступления сами музыканты, ну как тут устоишь?

Остаётся дождаться 25 ноября и ярко зажечь на Дне Рождении караоке бара Nebar 2.0

Наказывай стол прямо сейчас: 995-05-05
м Гостиный двор, ул Ломоносова 1

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий