Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Sync Fx Audio w/ Cuartero, Seb Zito — Gazgolder

1
Вечеринка
02 декабря 2017 В 23:00
  • Место: Gazgolder, Россия, Москва, Нижний Сусальный пер., 5
  • Выступают: Elay Lazutkin, Cuartero, Seb Zito, Basme, Dan Jamkinsun, Evgenia Rom, Max Owl, Michael Dop, Nikita Vietnamec, Sergey Popow
  • Муз. стили: House, Minimal Techno, Tech-House
Вход: ОТ 1000 RUR / FC / DC

L i n e u p —

Cuartero (Desolat / Hot Creations / Moon Harbour — ES)
Seb Zito (Fuse London — UK)
Basme
Dan Jamkinsun
Elay Lazutkin
Evgenia Rom
Max Owl
Michael Dop
Nikita Vietnamec
Sergey Popow

Gazgolder Сlub
Нижний Сусальный пер. 5, стр. 26
Reserve +7 (495) 741-83-83

За последние пару лет его релизы на лейблах Hot Creations, Desolat, Saved, Moon Harbour, Circus сделали его одним из топовых музыкантов настоящего времени. Испанец Cuartero пишет музыку с 15 лет. Его работа начала приносить плоды с 2012: Невероятное количество выступлений на 5 континентах, покоренные вершины чартов Beatport, выступления на вечеринках в клубе Amnesia Ibiza, резидентство в команде HYTE, участие в документальном фильме «Monday» и победа в DJ Awards 2015 в номинации «Диджей - открытие года». Ждем его выступление в Газгольдере 02 декабря.

С того самого момента, как он открыл для себя электронную музыку в 1994, Seb Zito​ постоянно учился и развивался. Как и большинство представителей лондонской молодежи, его первое знакомство с underground сообществом произошло через пиратские радиостанции и гаражные рейвы. Ночи, проведенные в клубах, стали его неотъемлемой частью, что привело к вечеринкам FUSE в Лондоне и на Ибице, где он стал основным резидентом.

За последние годы он выпустил несколько успешных релизов и ремиксов. Был представлен в компиляции лейбла Kerri Chandler «Kaoz Theory» с треками от Chez Damier до Seth Troxler. В списке артистов на которых он делал ремиксы есть и Jamie Jones. Sebastian является A&R лейбл-менеджером и подписывает ценные контракты для Infuse. В этом году DJ Mag номинировал Seb Zito в TOP100 Best of British. Сейчас его выступления можно заметить по всему миру в клубах и на фестивалях.

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий