Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Miller Halloween:Вечеринка «ЗИП» от System 108

0
Вечеринка
28 октября 2017 В 23:00
  • Место: ЗИП 108, Россия, Москва, Автомобильный пр-д, 10с1
  • Выступают: Тимур Омар, Tobias, Ivan Smagghe, Matrixxman, PT, Noco, Shadowa, Mashkov, Sarii, Hipushi, LVRI, Shutt, Kovyazin, Rvbbt, Abelle, Simple Symmetry, Hoopa, El, Adamov,  Mashkov
Вход: 1500r

Miller Halloween:Вечеринка «ЗИП» от System 108

С 28 по 29 октября московская техно-корпорация System 108, объединившая в себе букинг и лейбл, проведёт вечеринку «ЗИП» при поддержке Miller — эксперта ночной жизни больших городов. На этот раз промогруппа готовит нечто совершенно иное: по случаю Miller Halloween  мероприятие пройдет в режиме off location, задействуя совершенно новое для клубной культуры пространство — таинственный индустриальный объект под кодовым названием ЗИП 108.

Внутри хватит места для трёх танцполов, ответственных за разные жанры — техно, хаус и тёмный индустриальный звук. Техно-мистификацию Miller Halloween поддержат живая берлинская легенда Тобиас Фройнд — резидент Бергхайна и подписант Ostgut, полюбившийся российским тусовщикам парижанин Ivan Smagghe и американец Matrixxman. Серьёзную поддержку западным диджеям окажут питерский герой Nocow, представительный состав от Roots United — Hoopa, El, Shutta, казанский дуэт PTU, который заедет на «ЗИП» в рамках своего глобального турне, москвичи Simple Symmetry, тёмное альтер-эго Мирабеллы Исхом — Shadowax, а также диджейский триумвират System108 в лице Mashkov, Adamov и Boym.

System 108 продолжает прививать московской техно-культуре берлинские привычки: на вечеринках промогруппы запрещена любая съемка, а все, что происходит в стенах ЗИП 108, остается там же. Выбраться из цифровой реальности, власти смартфонов и целиком отдаться танцам на Miller Halloween помогут не только именитые диджеи, но и дуэт московских архитекторов и декораторов Freak Fabrique, ответственный за преображение индустриального пространства. За световое оформление ЗИП 108 отвечают команда True Light Crew и Степана Новикова. Эта творческая коллаборация многим запомнилась еще по летнему Gate, а в этот раз готовит масштабную инсталляцию «ДНК».

Line Up:

Ivan Smagghe

Matrixxman

PTU (live)

Nocow (live)

Shadowax

Mashkov

Sariin

Hipushit

LVRIN

Shutta

Kovyazin d

Rvbbt

Timur Omar

Abelle

Simple Symmetry

Hoopa

El

Adamov

Boym

ENTRANCE - 1500r

START - 23:00

END – NEVER

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий