Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Orbita w/ Carlo Ruetz on Unlimited Terrace

0
Вечеринка
20 октября 2017 В 23:00
  • Место: Бессонница, Россия, Москва, Болотная набережная, 11/1
  • Выступают: Carlo Ruetz

20 октября, в ночь с пятницы на субботу, в «Бессоннице» сыграет свой сэт представитель немецкого минимал-техно, музыкант и лайв-исполнитель - Carlo Ruetz.

Carlo Ruetz начал свой творческий путь с покупки вертушек в далёком 2001м году. Спустя 9 лет уже состоявшийся артист выстрелил своим альбомом «Breakthrough», который в течении суток занят топовые позиции в чарте beatport. Это и послужило его отправной точкой на международный уровень артистов электронной музыки. Спустя короткое время легендарный Richie Hawtin замечает его работы и предоставляет место в лайнапе шоукейсов «Minus», на которых Карло выпускается по сей день. Помимо своих выступлений, Carlo Ruetz является одним из участников проекта «PlayDifferent», который продвигает абсолютно новое звучание среди диджейских микшеров «Model-1».

Плодотворная работа Carlo Ruetz привела его к выступлениям на одних из самых востребованных площадках мира: «Enter» в Space Ibiza; «Fuse» и «10 days off» в Бельгии; «Dockyard» в Амстердаме; «Toffler» в Роттердаме и «Rave Of Snow» в Австрийских Альпах...

Без всяких сомнений Карло можно назвать гением, который за 10 лет добился больших высот и внёс огромный вклад в развитие немецкого минимал-техно. Неудивительно, что сам Richie Hawtin считает его частью нового поколения собственного лейбла «Minus». За годы работы в студии Карло написал сотни треков и ремиксов, выпускаясь на лейблах: «KD Music», «Deeperfect», «Noir Music», «SCI+TEC» и многих других...

Карло – вечный экспериментатор в области звука и настоящий маньяк в работе с синтезаторами. Его треки играют на вечеринках по всему миру, и в ночь на 20 октября они прозвучат от автора на террасе Бессонницы.

https://soundcloud.com/carloruetz
https://www.facebook.com/carlo.ruetz.eu

Line Up:

Carlo Ruetz
David Chong
Елкин
Gera
Luba Lars (birthday dj set)
Dennis Frost
Simple J
Secret guest

Адрес: Болотная набережная 11/1.

+7 (926) 341-41-41

Ссылки на артистов и информация о списках будут в обсуждении событии facebook: https://www.facebook.com/events/1064808283621843 .

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий