Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Ühooda presents Lea Dobričić

0
Вечеринка
16 сентября 2017 В 23:00
Миксы выступающих артистов:

16 сентября Ühooda и клуб Бессонница представляют Lea Dobričić (Belgrade, Serbia)- Победительница конкурса Burn Studios Residency 2013, резидент престижного клуба Ibiza - Privilege, регулярно выступающая на вечеринках Elrow (Ibiza, Barcelona).

Харизматичная, талантливая и привлекательная Lea Dobričić выступает в музыкальной индустрии с 2005 года в самых престижных европейских клубах и фестивалях на одной сцене с такими артистами как Laurent Garnier, Luciano, Richie Hawtin, Umek, Dubfire, Marco Carola, Anja Schneider, Miss Kittin, Azari & III, Beltek, Supernova, Claude VonStroke, Carlo Lio, Layo & Bushwacka, Silicone Soul и многими другими.

Lea Dobričić имеет захватывающий стиль игры deep house, tech house, minimal и techno, всегда с использованием точной техники исполнения и исключительной элегантностью привносит свежесть и невероятную энергию.

Ее энергия ощущается в ее треках, и она доказала свой талант в мае 2010 года, завоевав первое место среди сотен претендентов на конкурсе Remix Contest «Stefano Noferini - Papi». Ремикс был опубликован на Deeperfect records. С этого момента она сотрудничает со многими авторитетными лейблами, такими как Bosphorus Underground Recordings, Italo business, Freshin, Butane records, Lovable Fairy Tale, Killing Machine, No-Logic.

Sergey Sanchez - легенда, которую можно не представлять. С 1995 года по сегодняшний день Sergey Sanchez является одним из самых авторитетных и активных ди-джеев России. Его имя напрямую связано с популяризацией deep-house в России, он играет не только в клубах и на фестивалях по всему миру, читает лекции о секретах мастерства и ведёт авторскую программу "My House" на радио «Мегаполис 89,5FM», и пишет музыку к кинофильмам.

Artem Fedula - ди-джей/промоутер родившийся в Сибири, в данный момент проживающий в Белграде, ко-основателей Ühooda Event Company. Начал свою музыкальную карьеру в Юго-восточной Азии, являясь промоутерем более пяти лет, пригласил множество топовых европейских артистов в тропические страны. Выступал на площадках лучших клубах и важных мероприятиях стран Малайзии, Индонезии, Тайланда и Вьетнама. Является участником одного из самого известного фестиваля мира EXIT в 2017 году.

Rozen - российский диск-жокей и продюсер, давно перебравшийся и освоившийся в Индонезии, на Бали. Постоянный участник вечеринок в лучших заведениях не только Индонезии, но и других азиатских стран, иногда все же появляется за пультом топовых площадок Москвы. Выступает с такими артистами как Guy J, Supernova, Gui Boratto, Darin Epsilon, Matthias Meyer, Carlo Lio, Robert Babicz, 16 Bit Lolitas, Paul Ritch, Kölsch, также имеет позитивные отзывы о собственных релизах – свою поддержку выразили Anderson Noise, Richie Hawtin, Luciano, Eike Voigt.

Moscada - уроженка Москвы, за три года активных выступлений, преимущественно на техно сцене Индии и Бали, сформировала свой собственный стиль игры, включающий в себя глубокий и прогрессивный саунд, смешанный с чикагским хаусом и эмоциональным и структурированным техно. Играла с такими диджеями как Dubspeeka, Martin Roth, Monkey Brothers, Yotto, Luna City Express, а также была участником крупнейших электронных фестивалей Индии - Supersonic и Satelite. Этим летом посвятила большое времени выступлениям в Москве и Берлине, а также работе в студии.

ВХОД: TICKETS / FC / DC / GUEST LIST
АДРЕС: Болотная набережная д. 11, стр. 1
INFO / VIP RESERVE: +7 985 244 8333 / +7 495 640 0353

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий