Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: День Рождения Tutto Bene. 8 Лет!

0
Вечеринка
15 сентября 2017 В 20:00
  • Место: Tutto Bene, Россия, Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1

Восемь лет назад Tutto Bene одним из первых открыл свои двери в самом современном районе столицы, став настоящим островком Италии в "Сити". С тех пор многое изменилось, но исключительно в лучшую сторону - нам есть что вспомнить и по-прежнему есть, чем удивить!

Если Tutto Bene знаком Вам не понаслышке, то Вы точно знаете, что Дни Рождения мы празднуем в лучших итальянских традициях: в кругу близких друзей, в радушной домашней обстановке, традиционно шумно и гостеприимно. Ну а если Вы только планируете посетить нас, то лучше повода просто не найти, и мы с радостью примем вас в нашу дружную famiglia italiana!

Конечно, повод обязывает, и нас уже поздравил наш добрый друг Адриано Челентано! К сожалению лично присутствовать легендарный певец не сможет, но не спешите расстраиваться - этот день вместе с нами будет отмечать его официальный представитель и двойник Адольфо Себастьяни. Адольфо обладает не только поразительным внешним сходством с самым известным итальянцем в мире, но и голосом мэтра итальянской эстрады. В общем, вечеринка обещает быть по-итальянски жаркой!

Встречаемся такого-то числа в Tutto Bene по адресу: Москва сити, Город столиц, Пресненская наб., д. 8, стр. 1

Резерв: +7 (499) 391-1931

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий