Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Иван Дорн

0
Вечеринка
20 октября 2017 В 20:00
  • Место: Arena Hall, Россия, Краснодар, ул. Вишняковой, 1/10

Внушительно раскачав танцполы за последние пять лет Иван Дорн немедленно двинулся в сторону западной публики и записал свой дебютный англоязычный альбом. OTD оттолкнулся с первой позиции в iTunes еще на стадии предпродаж, и, разрушая очередную стену стереотипов, стал самым дальним прыжком артиста.

Премьера живой программы не заставила себя ждать - летом этого года, на фестивале «Ласточка», 10 000 человек засвидетельствовали дневной рейв, во всех смыслах этого слова, ставший удивительным.

Что Дорн однозначно умеет лучше всех - так это удивлять, создавая праздник вселенского масштаба, становиться близким каждому и
влюблять в настоящую музыку. Дебютный перфоманс официально констатировал, что клип Collaba это всего лишь прелюдия - настоящих открытий стоит ждать именно в лайве.

Шоу обеспечивает оперативную телепортацию в Лондон, Чикаго, Берлин, Лос-Анджелес, Детройт и обратно в Славутич, находится на низком старте и совсем скоро окажется в вашем городе.

Сумасшедший грув, неожиданные образы, а так же новое шоу совместно с SILA SVETA - скрываться бесполезно, сопротивляться глупо, слушать и слышать - самое сочное из решений!

Откройте себя - Open The Dorn.

«Для того, чтобы родился Open The Dorn, мы организовали музыкальный лагерь: загнали себя в калифорнийские условия и ограничили английским языком. Конечно, на нас повлияли пальмы, океан, солнце, воздух и все остальное, связанное с Калифорнией. Но главным образом на нас повлияло музыкальное воспитание Дорнабанды - всех вместе и каждого по отдельности. Альбом получился таким разноплановым, потому что каждый из Дорнабанды участвовал в его создании в разных пропорциях и по мере своего желания.

Здесь наше все. Киевская весна и лето, калифорнийская осень и зима. Здесь наши радости, самые светлые романтические чувства, наш режим и музыкальное воспитание, наши друзья, вера каждого из наших фанатов и благодарность им. Здесь результат нашей дружбы, любви и преданности музыке. И это не только мой глобальный прыжок - это прорыв для всей многомиллионной Дорнобанды! И чем больше нас будет, тем дальше мы пойдём! - говорит Иван.- Прыгайте с нами!»

БИЛЕТЫ: http://www.23bileta.ru/events/concerts/ivan-dorn/

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий