Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ЧЕТВЕРГИ EMIL E7 : 5STA FAMILY / ЮЛЯ ВОЛКОВА

0
Вечеринка
17 августа 2017 В 21:00
  • Место: Shakti Terrace, Россия, Москва, Болотная наб., , на территории фабрики «Красный Октябрь»

‪17 августа на летней веранде ресторана Shakti Terrace, известный ивент - продюсер Эмиль Е7 проведет незабываемую вечеринку с выступлением звезд российского шоу бизнеса.

Кому - то больше нравилась рыжая, а кому - то темненькая, но не было тех, кто не любил бы группу t.A.T.u. В этот четверг, на сцене Shakti terrace by Emil E7, появится та самая тёмненькая - ЮЛИЯ ВОЛКОВА, чтобы вместе с вами прокричать "Я сошла с ума" и исполнить хиты, сделавшие революцию в российской музыке. Также гостей вечера ждёт выступление группы "5STA FAMILY" с хитами "Вместе мы", "Я буду", "Моя мелодия", "Метко". Будет жарко!

Серия вечеринок "Четверги | Emil E7" уже давно приобрели статус самых медийных московских вечеринок, проходящих по четвергам. Телекамеры, светские фотографы, артисты и самые красивые люди - все это неизменно ждет гостей Shakti Terrace by Emil E7

Просто в этой жизни нет смысла без тебя - поют ребята из 5STA, а мы говорим, что нет смысла без тебя в этой вечеринке. Продолжаем лето на веранде "Shakti Terrace " уже в этот четверг, 17 августа.

DJs: ALIMOV's | STYLEZZ | AGAMIROV

Сбор гостей в 21:00
DRESS CODE: semi-formal & smart casual

Facebook: /shakti-terrace /emile7.e7
Instagram: @shaktiterrace @emile7
Адрес: Болотная набережная, д. 11 стр. 1
Телефон : +7 (495) 221 06 05
http://shakti-terrace.ru

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий