Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: VINYL SUNDAYS

0
Вечеринка
20 августа 2017 В 23:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)
  • Выступают: Kolya
Миксы выступающих артистов:

VINYL SUNDAYS в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате! ТОЛЬКО ПЛАСТИНКИ И ВИНИЛОВЫЙ САУНД! КРУТЫЕ АКЦИИ на бар и кальяны до 6 утра!

ГОСТИ НОЧИ: DJ KOLYA & DJ PLATONOV!

Каждое воскресенье Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате приглашают Вас получить мощный заряд позитивной энергии перед рабочими буднями!

Вас ждет изобилие интересной и качественной музыки различных направлений, от увесистых ритмов фанка и до мелодичного даунтемпо! Откройте для себя живую музыкальную энциклопедию, которая отправит Вас в путешествие по волнам грува и кача. Каждое воскресенье в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar на Новом Арбате Вы услышите изысканный стильный звук ВИНИЛА, с лёгким потрескиванием, который будет проникать в Вас вместе со сладким дымом кальяна в течение всей ночи!

Получите настоящее аудиовизуальное удовольствие от чистейшего качественного звука ВИНИЛА и умопомрачительной проекции на стенах, от вкуснейших коктейлей (которые, к слову, еще и предлагаются по акции 4 коктейля по цене 1!), насладитесь ароматным кальяном и самое главное – вдохните непередаваемую атмосферу ВИНИЛОВЫХ ПЛЯСОК!

DJ Kolya (Николай Данилин): его редкий вкус к музыке сформировался в конце 80х - начале 90х. Страсть к вечеринкам, первые фестивали в Москве – все это заставляло окунуться все глубже и глубже в мир клубной жизни и заводного Progressive House. Однако DJ Kolya не потерялся в этом экстра танцевальном, будоражащем и глубоко эмоциональном стиле, а стал одним из наиболее ярких создателей своего фирменного саунда. Чтобы добиться волшебного звучания он тщательно подбирал музыку, экспериментируя со стилями House, Club House, Vocal House, Disco House, Electro, Progressive, создавая причудливые музыкальные перипетии, которые не могли оставить равнодушными никого.
DJ Kolya вместе с DJ Grad, удивлял искушенную столичную публику отборным хаусом, а также принимал гостей, таких как: John Digweed, Paul Oakenfold, Sasha, Boy George, Deep Dish, Judge Jules, Steve Lawler, Danny Tenaglia, Sander Kleinenberg, Eric Morillo и многих других всемирно известных артистов. DJ Kolya также был ведущим популярной программы “Танцпол” на MTV, параллельно зажигая эфир легендарной станции 106.8FM. DJ Kolya выпустил микс и был приглашен в клуб PACHA IBIZA, где стал первым русским диджеем, игравшим свой warm-up cэт в стенах легендарного испанского клуба. На протяжении 9 лет DJ Kolya вел свое красочное радио-шоу "RECORD BOX" на волнах DFM101.2. DJ Kolya записал интереснейший трек с английским вокалистом Peyton.
Сегодня DJ Kolya продолжает радовать своих поклонников лучшей электронной музыкой. Также с успехом записывает свои треки в составе проекта KOLYA & MATUYA, издаваясь на лучших западных лейблах.

Виталий Платонов a.k.a. DJ Platonov – столичный mash-up диджей! Резидент и гость многих московских клубов и баров, один из них – Shishas Bar! Так же ведет активную гастрольную деятельность. Стиль игры - freestyle, в котором объединяет множество музыкальных направлений от ломаных ритмов до прямой бочки. Автор трека "Get Ready!", а также множества эдитов, которые пользуются популярностью среди ди-джеев. В 2014 году DJ Platonov закончил московскую школу радио и телевидения (курс "Радиоведущий"). В 2015 году начал преподавательскую деятельность в МШРТ на курсе "Диджеинг для начинающих".
DJ Platonov также является участником крупных танцевальных мероприятий и вечеринок. Участник ивент-проектов, таких как: VapeExpo Moscow 2016, всероссийский молодежный форум «Селигер», молодежный конвент «Герои нашего времени» в Stadium Live, московский международный автомобильный салон MMAC 2014.

Регулярно для Вас проникновенные сэты на ВИНИЛОВЫХ пластинках от лучших DJ Москвы: DJ Cosmix, DJ Anton, DJ Dima Young, DJ Keoki, DJ Oleg Alvarez, DJ Virsta, DJ Darb, DJ Kolya, DJ Flight, DJ Diminov, DJ Gleb, DJ Mark Sandres (Mark`s)& Nataly F, DJ Igor Gromov…

Стартуем – каждое ВОСКРЕСЕНЬЕ с 23:00 и до 6 утра! Наши выходные продолжаются еще и в ВОСКРЕСЕНЬЕ!

АКЦИИ, СКИДКИ и ПЛЮШКИ:

  • При заказе стола от 8-ми человек – бутылка игристого В ПОДАРОК!
  • День Рождения? Дарим скидку 20% на ВЕСЬ счет! :) Отметь День Рождения в Shishas Sferum Bar и Shishas Karaoke Bar: получи скидку 20% на весь счет!

  • Традиционный кальян + Чайник чая = 895 р.!

  • 12:00-16:00: скидка 20% на БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ меню!
  • 12:00-18:00: кальян + лимонад = 495р.

АКЦИИ НА КОКТЕЙЛИ:
- 16:00-18:00: коктейли 1=4!
- 18:00-20:00: коктейли 1=3!
- 20:00-22:00: коктейли 1=2!

  • 22:00-23:00: 2XL коктейли = 1200 р.!
  • 23:00-01:00: коктейли 1=4!
  • 01:00-06:00: коктейли 1=3!

В акции участвует более 40 коктейлей – от быстрых шотов до огромных лонгов и горящих экстрим коктейлей! Такого Вы НЕ НАЙДЕТЕ больше нигде!

Отдыхаем 7 дней в неделю до 6 утра!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий