Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Wild Party. Pharaon

0
Вечеринка
19 августа 2017 В 23:00
Миксы выступающих артистов:

Альтернативный саунд, другое настроение, исследование новых, зачастую самых неожиданных музыкальных территорий — всё это WILD PARTY в клубе ICON. Открывает серию непредсказуемый герой российской хип-хоп сцены, Pharaoh.

«Ровно пять минут назад»… Если вы никогда не слышали эту песню, то последний год наверняка проспали летаргическим сном. Тайное значение у этих невинных с первого взгляда слов появилось благодаря Глебу Голубину. Он же — московский рэпер Pharaoh, лидер объединения Dead Dynasty. Впрочем, в своем неведении вы, возможно, не одиноки.

Pharaoh — часть «запретной» молодежной субкультуры, на которую «взрослые» поглядывают немного свысока. Но пока журналисты называют работы Pharaoh «миксом Джастина Бибера и Курта Кобейна», его видео собирают в сети десятки миллионов просмотров. Как, например, это случилось со скандальным Black Siemens, — с этого ролика и начался большой «фараоновский» хайп. Дальше боевики уже пошли один за одним — Champagne Squirt, «5 минут назад», «Дико, например»… Музыкальные «фишки» Pharaoh остались теми же, однако провокационная манера подачи и неожиданная мода новую волну русского хип-хопа уже заставили воспринимать музыканта всерьез. Сегодня он — герой светской хроники и позирует на backstage вместе с Сергеем Шнуровым. Pharaoh выпускает новые микстейпы и, вместе с Dead Dynasty, отправляется в большой тур по стране. 19 августа его концерт откроет новую серию WILD PARTY в клубе ICON.

START: 23-00
Болотная набережная, 9/1,
+7 495 256 49 44
FC/DC
http://iconclub.ru/afisha/

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий