Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Generation Icon. Miyagi & Эндшпиль

0
Вечеринка
25 августа 2017 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9
  • Выступают: DJ Miller, Haipa
Миксы выступающих артистов:

«Небо в алмазах — лето летало. Ты моя бэйби — дочь карнавала. Двигайся крошка, принцесса бала»… Хип-хоп дуэт « Miyagi & Эндшпиль» готов исполнить свои лучшие песни 25 августа на вечеринке Generation ICON. I Got Love, «#Тамада», «Дом»: поверьте, эти хиты заставят вас танцевать!

Чудеса случаются, спасибо интернету. Благодаря всемирной паутине звезды зажигаются мгновенно и от народной любви им уже никуда не деться. Так это и произошло с дуэтом «Miyagi & Эндшпиль»; их появлению мы обязаны «ВКонтакте» и YouTube.

Первые песни дуэта появились в паблике «Новый рэп», — и мгновенно сделались популярными. Позже ту же участь настигла и «самопальные» клипы проекта. Причем наиболее популярным стало фанатское видео на песню «Тамада», всего за год оно собрало более 6 миллионов просмотров. Этого оказалось достаточно для супер-аншлагов; последний тур дуэта подразумевал 55 выступлений в России, и во многих городах залы пришлось менять на более вместительные. В 2017-м у «Miyagi & Эндшпиль» выходит новый альбом «Умшакалка», удачная коллаборация с рэпером Amigo. Третий оказался не лишним, дисксегодня бьет рекорды популярности российского iTunes.

Generation ICON — серия мероприятий шоумена Артура Суворова, посвященная поколению модных, молодых и успешных. В рамках этой концепции несколько раз в месяц клуб представляет концерты известных российских и зарубежных звезд, а также собственную шоу-программу высокого уровня.

START: 23-00
Болотная набережная, 9/1,
+7 495 256 49 44
FC/DC
http://iconclub.ru/afisha/

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий