Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: RUMORS Moscow w/ GUY GERBER & ACID MONDAYS

0
Вечеринка
22 июля 2017 В 23:00

22 июля «Бессонница» впервые принимает Rumors; фирменную вечеринку владельца лейбла Supplement Facts, талантливого диджея и продюсера Гая Гербера. В полном соответствии с концепцией лайнап формирует только Гербер. Место для проведения Rumors выбрано почти идеальное. Атмосфера летней террасы «Бессонницы» очень схожа с энергетическим зарядом пляжного клуба Destino, ставший на Ибице домом для этой серии вечеринок.

Гаю Герберу можно назвать очень везучим человеком, любому его начинанию сопутствует удача. Он способен сотворить невозможное. Например, записать совместный EP со звездой американского хип-хопа Puff Daddy или, не идя на музыкальные компромиссы, под завязку забить танцпол Pacha Ibiza. Однако самый показательный в этом плане его проект — серия вечеринок Rumors, в этом году отмечающие уже свой четвертый сезон на Ибице. Поначалу задача казалось невыполнимой. Нужно было устроить вечерний open air на пляже, пригласить за пульт настоящих звезд да еще и принципиально не брать плату за вход. Но Гербер справился. Сегодня Rumors — безусловная достопримечательность Ибицы, здесь играют лучшие. Этим летом в лайнапе вечеринок, помимо самого Гая, заявлены Свен Фэт, Dubfire, Мартин Баттрич, Bedouin и Кенни Гласгоу.

Начав своё победное шествие на Ибице, Rumors со временем завоевали весь мир. Гербер устраивал свои концептуальные вечеринки на фестивалях BPM и в рамках Miami Music Week, Rumors принимал лондонский Great Suffolk Street Warehouse, клубы Сардинии и Тель-Авива. Теперь Rumors официально приходят в Россию, — первая официальная вечеринка пройдет 22 июля в «Бессоннице».

LINE UP: GUY GERBER & ACID MONDAYS / NILS /dr. SPY.DER / LIST

START: 23:00
Адрес: Болотная набережная д. 11стр 1
Info / Reserve: +7 (495) 640-03-53
Instagram: @ bessonnizamoscow
Facebook: https://www.facebook.com/bessonniza/

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий