Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: #FACE2FACE with DENNY KAY (UK)

0
Вечеринка
13 июля 2017 В 23:45
Вход: FC/DC | 21+
Миксы выступающих артистов:

Denny Kaу, владелец британских лейблов Axiomatic и Ubertrend Records, известный по одному из самых старейших проектов Электронной Музыки России и Великобритании - IN’R’VOICE. Denny Kay за 25 лет его музыкальной карьеры осуществил более 200 публикаций по всему миру, имеет диплом от Министерства Культуры PФ за новаторства в музыке, диплом в области Звуковых Инсталляций и Музыкальных Технологий лондонского Университета Искусств. Его музыка звучит в документальных фильмах британского телевидения, оформляет показы телеканала World Fashion Channel и входит в состав презентаций нового музыкального формата компании 3Plet. 
Альбомы выходили на CD, виниле и в цифровом формате в Англии, Америке, Германии, Голландии и России. Denny Kay также известен своим инновационным подходом к своим живым выступлениям, используя ультра-современные разработки в области музыкальных технологий. Он также представлял шведскую компанию инновационных технологий Elektron на стенде магазина MMAG на всемирной выставке NAMM Musikmesse Russia в 2015м году.
Являясь владельцем Axiomatic Label Group, принимал активное участие в организации альтернативного танцпола на крупнейшем фестивале электронной музыки Chillout Planet 2016.

Support: Daniel Nittmann / Timur Musin / Andy
__________
УЛ. МЯСНИЦКАЯ 46/2 стр 3
00:00 - 09:00
INFO: +7 (495) 790 08 85 
ВХОД БЕПЛАТНЫЙ | FC/DC | 21+
__________
#PURPURafterparty #FACE2FACE #Мясницкая46


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий