Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Los Pollos. Barcelona

0
Вечеринка
22 июля 2017 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9
  • Выступают: DJ Miller, Technic
Миксы выступающих артистов:

Фирменная вечеринка Los Pollos, совместное изобретение креативного директора ICON Eduard Didencool и I'M PROMO, превратилась в настоящий сериал.
Раз в месяц клуб собирает друзей на невероятный карнавал. В июле мы отправимся в бурлящую футбольными страстями и пропитанную ароматами моря Барселону.

Los Pollos — наш ответ Ибице; красочная вечеринка без правил и условностей. Кричащие краски, гигантские надувные фигуры, тонны конфетти, фрики на сцене и на танцполе — лишь внешняя сторона этого шоу. Смысл же её куда глубже. Los Pollos раскрепощает: чтобы стать частью этого невероятного действа, нужно быть по-хорошему безумным и не бояться экспериментов. Гости ICON уже вполне изучили правила игры и теперь всячески стараются соответствовать заявленному сценарию. Это им вполне удается.

Июльская Los Pollos посвящена Барселоне; гордому каталонскому городу, помешанному на футболе и творчестве архитектора Гауди. Это там кипит вечная стройка, Temple Expiatori de la Sagrada Família возводится уже больше ста лет. Но даже в недостроенном виде он поражает воображение своим космическим видом. Это там великий Месси забивает свои фантастические голы. Это там проходит невероятный фестиваль Sonar. Это там круглосуточно шумит главная туристическая улица, La Rambla. В этот город просто невозможно не влюбиться. И уж точно он достоин отдельной вечеринки. Força Barça!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий