Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Federico Scavo

0
Вечеринка
15 июля 2017 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9
  • Выступают: DJ Miller, Haipa
Миксы выступающих артистов:

Один из лучших хаус-продюсеров Италии, автор блистательного ремейка "Another Brick In The Wall" группы Pink Floyd и безусловного хита ‘Strump' готов презентовать в ICON свою новую работу. Встречайте Федерико Скаво и его летний бестселлер, "Bon Bom". Поверьте, 15 июля вы будете танцевать!

Федерико родился во Флоренции, городе поэтов, художников и великих композиторов. Расти в городе с творческой атмосферой и не стать творческим человеком довольно трудно. Так что нет ничего удивительного в том, что музыкальные таланты Скаво раскрылись довольно рано. Он диджеил в знаменитом Cavali Club во Флоренции и параллельно работал над своими треками. В 1994 Федерико выпускает дебютный сингл "This Is The Night", которому была уготована судьба завоевать платиновый статус в Канаде.

Следующей ступенью на пути Скаво к успеху стал его ре-эдит знаменитого трека Pink Floyd "Another Brick In The Wall". Эта работа была официально одобрена самим Роджером Уотерсом и получила международное признание. За этот трек Федерико Скаво получил в 2002 году важную итальянскую награду, Disco D'Oro.

В 2011-м Скаво попал на верхнюю строчку хаус-чарта портала Beatport с треком ‘Strump’. Эта запись пользовалась невероятной популярностью в Италии, а видео на "Strump" набрало в YouTube более 3 миллионов просмотров.

Сегодня Скаво — владелец преуспевающего лейбла AREA 94 и автор доброго десятка хитовых и запоминающихся релизов. В числе его работ — коллаборации с хаус-дивой Барбарой Такер и Бой Джорджем, ремиксы на треки Боба Синклера и Джона Аквавита, а также саундтреки для европейских телешоу. Его очередной успех — только что вышедший на Enormus Tunes EP ‘Bom Bom’ — имеет все шансы стать самым горячим хитом этого лета. У гостей клуба ICON имеется возможность услышать его одними из первых.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий