Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Pijama Party. Марш в кровать!

0
Вечеринка
08 июля 2017 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

В эту ночь для визита в ICON наряжаться не обязательно, для прохождения face control достаточно всего лишь красиво раздеться. Правила самой неформальной вечеринки клуба предельно просты, нужно всего-навсего соблюсти дресс-код. Однако помните, что «Марш в кровать!» — это не просто слоган нашей Pijama Party, но и прямое руководство к действию.

Ради этой вечеринки мы превращаем клуб в шикарный будуар. Вы приглашены на неформальный девичник с максимально расслабленным дресс-кодом. На этот раз узкие платья и тесные мини останутся в гардеробе, уступив место шелковым пижамам, коротким халатикам и соблазнительным пеньюарам, едва скрывающим тонкое кружево дорогого белья.

Длинноногие красавицы, отдыхающие под роскошными балдахинами, пузырьки шампанского, тающая во рту сахарная вата — это ночь в ICON похожа на сладкий сон. Главный декоративный элемент Pijama Party — огромная кровать — станет не только ареной для битвы подушками, но и местом для игривых фотосессии. Кульминацией же вечеринки станет перформанс несравненного шоу ANGELS, — обещаем, что этот спектакль вы запомните надолго.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий