Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Guru 2 Years & Rooftop Terrace w/ Matador (Live) & Shaded (Live)

0
Вечеринка
23 июня 2017 В 23:00
  • Место: Бессонница, Россия, Москва, Болотная набережная, 11/1
  • Выступают: Dr.Spy.der, Fish, Matador, Shaded, Michael Gur, Sergey Popow, Nonikoff, Pola
  • Муз. стили: Techno

23 июня «Бессонница» принимает сразу двух иностранных хедлайнеров. За вертушками сойдутся яркие экспериментаторы, создатели нового техно-саунда XXI века — ирландец Matador и американец Shaded. Первый прославился своими невероятными live-перформансами, дважды удостоенными премиями DJ Awards. Второй — звезда лейбла SCI+TEC и изобретатель нового стиля «surftechno».

Matador (в миру — Гэвин Линч) тесно связан с главой лейбла Mnus Ричи Хоутином. Сначала Гэвин буквально «вырос на его песнях», заслушивая релизы Ричи до дыр, а потом неожиданно оказался в команде Хоутина. На Mnus вышли его главные работы, трек ‘Kingswing’ и EP ‘Spooks’. Он также является резидентом Enter и в качестве своего основного инструмента использует разработанный под руководством Хоутина микшер PLAY Differently Model 1. Выступления Matador — невероятные шоу, которые по достоинству оценены на только публикой, но и профессионалами. Линч дважды получал премию DJ Awards. Сегодня Matador — непременный участник главных фестивалей планеты, Tomorrowland и Ultra.

Второй гость «Бессонницы» вырос в Калифорнии. Юность он провел, как и положено калифорнийскому подростку, катаясь на серфе. Но потом его увлекла музыка. Он начал писать и выпускать треки, сначала в составе проекта SHDWPLAY, а потом и самостоятельно, под ником Shaded. Происхождение дало о себе знать, свои работы продюсер причисляет к стилю «surftechno». Спрос на эту музыку велик, релизы Shaded регулярно выходят на принадлежащему Dubfire лейбле SCI+TEC и Turbo Recordings продюсера Tiga.

23 июня будет особо знаменательной датой: в эту ночь клуб Бессонница представляет совместное мероприятие двух промо-команд - ROOFTOP TRIBE & GURU Moscow.

На главном танцполе Matador поддержат: основатель молодого перспективного лейбла GURU Moscow - Michael Gur - со своими резидентами - Sergey Popow и Nonikoff и резидент [Kinе́tika] - Pola DJ!

На террасе же выступит SHADED при поддержке DR.SPY.DER и DJ FISH!

АДРЕС: Болотная набережная, д. 11, стр. 1

INSTAGRAM:
@bessonnizamoscow

INFO/RESERVE:
+7 985 244 8333
+7 495 640 0353

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий