Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Эфир RED LIGHT RADIO в рамках фестиваля PRESENT PERFECT

0
Вечеринка
27 июля 2017 В 10:00
  • Место: Танцплощадка, Россия, Санкт-Петербург, Конюшенная площадь,

ЛЕГЕНДАРНАЯ ГОЛЛАНДСКАЯ СТУДИЯ RED LIGHT RADIO НА 3 ДНЯ ОТКРОЕТ СВОЙ ЭФИР В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ PRESENT PERFECT 27 – 29 ИЮЛЯ

За день до открытия третьего фестиваля музыки и современного искусства Present Perfect, 27 июля, легендарная передвижная студия начнет online вещание в петербургском клубе «Танцплощадка».

На следующий день, 28 июля, там же на официальной pre-party фестиваля Present Perfect выступит Orpheu the Wizard - один из основателей Red Light Radio.

29 июля Red Light Radio выйдет в прямой эфир на главной площадке фестиваля - в Музее стрит арта, где для RLR представит свой собственный танцпол, лайн-ап которого пока держится в секрете, но уже известно, что там выступят как российские артисты, так и хедлайнеры фестиваля Present Perfect.

Появившись в районе красных фонарей в Амстердаме в 2010 году, Red Light Radio быстро превратилось не просто в радиоточку, а в мощную музыкальную платформу со своим магазином, вечеринками, ежедневными радио-шоу и передвижной студией, которая уже побывала на главных музыкальных фестивалях по всему миру, а этим летом впервые откроет свое вещание в Петербурге.

Red Light Radio: redlightradio.net

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий