Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Серия Латиноамериканских вечеринок CUBAmiX

0
Вечеринка
28 мая 2017 В 19:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Серия Латиноамериканских вечеринок CUBAmiX в Shishas Happy Bar на 1905 года! Мастер-классы! Шоу-номера!

Не знаешь, как справиться со своим темпераментом? Не представляешь своей жизни без танца? Без ума от румбы, бачаты и сальсы? Обожаешь все латиноамериканское и давно мечтаешь танцевать на новом уровне? И в этом мы тебе поможем! Shishas Happy Bar на 1905 года совместно с танцевальным клубом DanceLeveL открывают беспрецедентную зажигательную серию латиноамериканских вечеринок CUBAmiX!

Первая вечеринка уже пройдет в воскресенье - 28 мая! И Вы поймете, что впереди нас ждет просто раскаленное лето! Будет жарко, очень жарко, горячо! Около Shishas Happy Bar на 1905 года будет плавиться асфальт, а танцпол превратится в раскаленную лаву! :) Такими станут все латиноамериканские вечеринки предстоящего сезона! Ничего не может быть лучше для летних вечеров, чем раскованные и экзотические танцы, потрясающие ледяные коктейли и музыка, под которую невозможно сидеть и стоять! Это отличный микс, просто супер CUBAmiX для замечательного настроения! Пожалуй, нам даже понадобится немного льда, чтобы остудить эти латиноамериканские страсти! :)

Итак, в воскресенье, 28 мая в Shishas Happy Bar на 1905 года в программе мероприятия ожидаются выступления ведущих преподавателей и членов танцевального клуба DanceLeveL по латиноамериканским танцам: Андрей Булгаков, Мария Лунёва, Fabio Ellis (Costa-Rica), Anellys Perez Castillo (Cuba). Да-да, приглашенные Гости специально вылетают из Коста-Рики и Кубы! Будем заряжаться их классной энергетикой, проникнувшись латиноамериканскими ритмами, танцевать сальсу, бачату, меренге, реггетон и зумбу вместе с ними! Но это, Друзья, еще не все сюрпризы! Ждем в гости специально приглашенную звезду, участника шоу ГОЛОС-5 Willie Key (Cuba)!

Хочешь провести по-настоящему яркое, запоминающееся лето? Таким легко может стать и лето в городе! Не пропусти ни одной вечеринки CUBAmiX в Shishas Happy Bar на 1905 года, и твое лето станет именно таким! Будь уверен, твои друзья с египетским олл-инклюзивом тебе 100 раз позавидуют! :)

Старт: 19:00!
Финиш: 00:00!
*При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь Паспорт, во избежание неприятных ситуаций на входе!

Весь вечер за музыкальное сопровождение отвечает DJ Москвы, который не даст Вам сидеть на мягком диванчике:
• DJ HUS

Раскачивать толпу весь вечер будет:
• MC Денис Каспер - участник и хореограф телепроекта «Танцы со звездами»

  • При заказе стола от 8-ми человек – бутылка игристого В ПОДАРОК!
  • День Рождения? Дарим скидку 20% на ВЕСЬ счет! :) Отметь День Рождение в Shishas Happy Bar: получи скидку 20% на весь счет!

  • Традиционный кальян + Чайник чая = 895 р.!

  • 12:00-16:00: скидка 20% на БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ меню!

СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ НА КОКТЕЙЛИ:
- 16:00-18:00: коктейли 1=4!
- 18:00-20:00: коктейли 1=3!
- 20:00-22:00: коктейли 1=2!
- 22:00-00:00: 2XL коктейли = 1100 р.!

В акции участвует более 40 коктейлей – от быстрых шотов до огромных лонгов и горящих экстрим коктейлей! Такого Вы НЕ НАЙДЕТЕ больше нигде!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий