Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: #БДКМВ

0
Вечеринка
25 мая 2017 В 23:00
  • Место: Gipsy, Россия, Москва, Болотная наб., 3/4, стр. 2, на территории фабрики «Красный Октябрь»(495) 669 86 93
  • Выступают: Tropkillaz, T-Fest, Pill.One, CVPELLV, BARBARA, Romsta, AVG, Purple Haze, Bonfire
  • Муз. стили: Trap
Вход: Билеты от 1111 руб. 18+

#BDKMV это новая серия вечеринок в Москве! Для тех, кому и четверг, как суббота, если никто не наломает. Четыре даты, четыре мощных лайнапа, четыре торта и на каждом своя сочная спелая бордовая вишня ждет москвичей в этом сезоне в #GIPSY!

Битч Дон’т Килл Май Вайб пришел из тех мест, где не балуют, там, где ценят, где вера решает все! Город спаситель Руси - Нижний Новгород в страстную пятницу породил #БДКМВ в стенах MILO CLUB
как мощный, свежий, честный антирейв, настоящую альтернативу. Теперь и в столице под крылом снесенной крыши Gipsy! 

Начиная с 25 мая больше не нужно шариться по пыльным лофтам да полу-пабам. Весь этот бас должен мягко щекотать позвоночник и поднимать goosebumps прямо под открытым небом. И неважно, в цыганской ли ты семье, или примкнешь к табору впервые - не дай убить свой ВАЙБ! 

На старте решили раздать по классике! Хедлайнеры тусы #TROPKILLAZ вернут Москве бразильский звук спустя пару лет с последнего визита. Эти парни задали стиль звучания танцполов по всему миру и в этот долгожданный камбэк приедут качнуть новым, еще не изданным материалом на лейбле Diplo и, конечно же пройдутся по своим нетленным хитам на радость всем нам. 

По случаю такого заметного столичного движа в четверг в Gipsy на полчасика качнуть Ламбадой и лучшим из альбома новая звезда Газгольдера - T-Fest 

Питерский десантник #PillOne из ОПГ #AVG назначает свидание своим московским сучечкам.

Всея Руси продакшен папа #CVPELLV вывезет из студии тонну хайповых битов!

Хлебная мини матрешка #BARBARA только-только из тура и готова снести голову по-другому, отставшим не понять.

Рома Ильин он же “This is a Romsta”, пьяный мастер, он же #Romsta. Амбассадор Стиля на территории РФ тоже обязательно с нами!

Чтобы развеять все сомнения о том, что наш #АнтиРейв будет настоящей жаришкой, мы еще замутили сюрприз от #PURPLEHAZE by #BLAZETV. Внутри обители конокрадов вас ждет цельный шабаш под кодовым названием #PurpleHazeBar с не менее прекрасным line up'ом:
MIRONOV & BASSKING / KOVALENCO GENNADI / LANCE VANCE / DMV / BLAZE / LAZY B / BOMUZIK / KILO / VAN MÚRTEN / 21 TRACK / MC 47TH / VITONEGR / TVOIGREH / BREEZEY MONTANA

Доступна предпродажа на: 
WWW.BDKMV.COM
Количество мест строго ограничено. 18+

#БДКМВ #BDKMV #АнтиРэйв #GIPSYЛЕТО #битчдонткиллмайвайб#PurpleHaze

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий