Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: The Parakit

0
Вечеринка
27 мая 2017 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

Icon принимает в гостях настоящих хитмейкеров, французский проект The Parakit. В прошлом году их ‘Save Me’ звучал на всех танцполах, этот трек стал одной из самых популярных мелодий в российском Shazam. В 2017 они вернулись с новым хитом: ‘When I Hold You’ уже штурмует мировые чарты. Начинаем учить слова и 27 мая поем хором: «They say, It’s a crazy life. Full of magic, Fantastic».

У The Parakit удивительная судьба. Проект объединил Францию и Россию: родившиеся в богемном предместье Парижа братья издают свои треки на российском лейбле Effective Records. Неожиданная коллаборация оказалась на удивление успешной. Первый же трек оказался хитовым - ‘Save Me’ оказался в горячей ротации FM-радиостанции и в 2016 году занял четвертую строчку российского iTunes. Бодро стартовав в России, ‘Save Me’ вскоре покорил весь мир; трек вошел в сотню самых популярных треков, определяемой пользователями Shazam.

Двадцатилетний лидер проекта, синеволосый диджей Тимо, искренне считает, что секрет успеха - в его любви к волнистым попугайчикам. Это, мол, и помогает The Parakit выпускать столь солнечную и позитивную музыку. Похоже, что это и в правду работает, второй сингл проекта также стремительно набирает популярность. 27 мая The Parakit представят свой новый трек на суд гостей клуба Icon. Тимо называет ‘When I Hold You’ «космической оперой». Он совершенно уверен, что премьера песни пройдет блестяще.

START: 23-00
Вход: FC/DC

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий