Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: I'm Promo: Los Pollos

0
Вечеринка
29 апреля 2017 В 23:00
  • Место: ICON, Россия, Москва, Болотная набережная, 9

29 апреля промо-группа I'M PROMO представит свою фирменную вечеринку серии Los Pollos.
Раз в месяц клуб собирает друзей на невероятно-безумный карнавал в этот раз на вечеринке будут кипеть итальянские страсти.
Добро пожаловать на Avventura Italiana!

Los Pollos — наш ответ Ибице; красочная вечеринка без правил и условностей. Кричащие краски, гигантские надувные фигуры, тонны конфетти, фрики на сцене и на танцполе — лишь внешняя сторона этого шоу. Смысл же её куда глубже. Los Pollos раскрепощает: чтобы стать частью этого невероятного действа, нужно быть по-хорошему безумным и не бояться экспериментов. Гости Icon уже вполне изучили правила игры и теперь всячески стараются соответствовать заявленному сценарию. Это им вполне удается.

В апреле Los Pollos отправляется в Италию; в страну темпераментных синьоров и страстных сеньорит. Здесь живут в бурном ритме, разговаривают при помощи жестов и закатывают невероятные вечеринки. Итальянцы постоянно находятся в режиме бесконечного праздника. Они пронесли этот талант через века, в их крови навсегда прописаны и яркие древнеримские сатурналии, и дикие оргии императора Калигулы. Да, они умеют развлекаться! И они готовы поделиться этой способностью с гостями Los Pollos.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий