Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Bumble Beezy

0
Вечеринка
20 мая 2017 В 19:00
  • Место: Garage Underground, Россия, Челябинск, ул. Энтузиастов 11

Bumble Beezy — один из самых техничных представителей новой школы, отличающийся своим убийственным флоу и невероятной продуктивностью. В 2016 году исполнитель выпустил 3 релиза, чем обратил на себя внимание топовых представителей рэп-индустрии и ведущих информационных ресурсов.

Альбом DEVIANT достаточно быстро набрал популярность, после чего Bumble поехал в свой первый серьезный тур по 15 городам России, где и представил свежий материал. Помимо этого, микстейп Resentiment, выпущенный спустя 2 месяца (!) после альбома вошел в число лучших релизов по версии подписчиков паблика "Рифмы и Панчи".

В ноябре 2016 года Bumble Beezy стал победителем в номинации Yong Blood на Jagermeister Indie Awards, получив признание от значимых фигур в музыкальной индустрии.

Лайвы Шмеля — это драйв, мощнейшая энергетика и разнос танцпола, который не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Исполнитель сразу же располагает слушателя к себе, после чего буквально выжимает из него все соки, а довольные и благодарные фанаты уходят с концерта с сорванным голосом и чувством эйфории. Но, как говорится, описать это во всех Описать это во всех красках практически невозможно, поэтому, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Уникальный шанс стать частью невероятного шоу появился именно у тебя. потому что 20 мая Bumble Beezy даст концерт Челябинске. Будем надеяться, что Garage Club выдержит красочный перфоманс, а ваши мышцы пройдут этот серьезный экзамен на выносливость.

LIVE:
• Пермь 2016 (support Oxxxymiron) - https://vk.com/video-45715576_456239018
• Екатеринбург 2016 - https://www.youtube.com/watch?v=bQ-VWXN2vT8
• Ростов-на-Дону 2017 - https://www.youtube.com/watch?v=71Poy6MubUM

Последние интервью:
• ТНТ Music: https://vk.com/video-45715576_456239019
• Поем за рулем: https://www.youtube.com/watch?v=3zr_jWr2JRs
• BlazeTV: https://www.youtube.com/watch?v=nosxGVPx2oM

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий